Landesoberliga Herren 30
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LSC 1901 II | 7 | 12:2 | 47:16 | 100:35 | 681:343 | |
2 | TC DD-Seidnitz | 7 | 12:2 | 44:19 | 93:50 | 623:437 | |
3 | LTC 1990 | 7 | 8:6 | 39:24 | 80:54 | 550:458 | |
4 | LVB | 7 | 8:6 | 31:32 | 70:72 | 554:585 | |
5 | TC RC Sport | 7 | 6:8 | 33:30 | 76:69 | 584:536 | |
6 | USG Chemnitz | 7 | 6:8 | 28:35 | 65:74 | 506:522 | |
7 | Brand Erbisdorf | 7 | 4:10 | 24:39 | 55:82 | 439:559 | |
8 | TC Bad Lausick | 7 | 0:14 | 6:57 | 16:119 | 256:753 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.06.2021 08:30 | LO-H30 | TC RC Sport | LSC 1901 II | 7:2 | 14:6 | 96:76 | anzeigen |
13.06.2021 13:30 | LO-H30 | USG Chemnitz | LTC 1990 | 2:7 | 6:14 | 56:91 | anzeigen |
13.06.2021 13:30 | LO-H30 | Brand Erbisdorf | TC Bad Lausick | 7:2 | 16:5 | 107:68 | anzeigen |
13.06.2021 13:30 | LO-H30 | LVB | TC DD-Seidnitz | 4:5 | 11:11 | 80:80 | anzeigen |
20.06.2021 08:30 | LO-H30 | LTC 1990 | TC RC Sport | 8:1 | 16:4 | 96:61 | anzeigen |
20.06.2021 13:30 | LO-H30 | LVB | Brand Erbisdorf | 7:2 | 15:5 | 101:54 | anzeigen |
20.06.2021 13:30 | LO-H30 | USG Chemnitz | TC Bad Lausick | 9:0 | 18:1 | 108:21 | anzeigen |
20.06.2021 13:30 | LO-H30 | LSC 1901 II | TC DD-Seidnitz | 6:3 | 13:7 | 86:69 | anzeigen |
27.06.2021 08:30 | LO-H30 | TC Bad Lausick | LSC 1901 II | 1:8 | 2:17 | 26:106 | anzeigen |
27.06.2021 08:30 | LO-H30 | LVB | LTC 1990 | 1:8 | 2:16 | 55:106 | anzeigen |
27.06.2021 13:30 | LO-H30 | TC RC Sport | USG Chemnitz | 2:7 | 6:15 | 55:100 | anzeigen |
27.06.2021 13:30 | LO-H30 | TC DD-Seidnitz | Brand Erbisdorf | 7:2 | 14:7 | 91:63 | anzeigen |
04.07.2021 08:30 | LO-H30 | LTC 1990 | LSC 1901 II | 4:5 | 9:11 | 75:87 | anzeigen |
04.07.2021 08:30 | LO-H30 | TC Bad Lausick | LVB | 1:8 | 3:17 | 65:112 | anzeigen |
04.07.2021 08:30 | LO-H30 | USG Chemnitz | Brand Erbisdorf | 6:3 | 13:6 | 88:55 | anzeigen |
04.07.2021 13:30 | LO-H30 | TC RC Sport | TC DD-Seidnitz | 4:5 | 10:12 | 80:79 | anzeigen |
17.07.2021 08:30 | LO-H30 | TC RC Sport | LVB | 4:5 | 10:12 | 85:80 | anzeigen |
18.07.2021 13:30 | LO-H30 | LSC 1901 II | USG Chemnitz | 9:0 | 18:1 | 110:26 | anzeigen |
18.07.2021 13:30 | LO-H30 | Brand Erbisdorf | LTC 1990 | 9:0 | 18:0 | 108:0 | anzeigen |
18.07.2021 13:30 | LO-H30 | TC DD-Seidnitz | TC Bad Lausick | 9:0 | 18:0 | 108:13 | anzeigen |
25.07.2021 08:30 | LO-H30 | TC Bad Lausick | TC RC Sport | 2:7 | 5:15 | 63:104 | anzeigen |
25.07.2021 13:30 | LO-H30 | LVB | USG Chemnitz | 5:4 | 11:10 | 85:87 | anzeigen |
24.07.2021 11:00 | LO-H30 | TC DD-Seidnitz | LTC 1990 | 6:3 | 13:7 | 91:74 | anzeigen |
25.07.2021 13:30 | LO-H30 | LSC 1901 II | Brand Erbisdorf | 9:0 | 18:0 | 108:10 | anzeigen |
01.08.2021 08:30 | LO-H30 | LSC 1901 II | LVB | 8:1 | 17:2 | 108:41 | anzeigen |
01.08.2021 08:30 | LO-H30 | LTC 1990 | TC Bad Lausick | 9:0 | 18:0 | 108:0 | anzeigen |
01.08.2021 13:30 | LO-H30 | Brand Erbisdorf | TC RC Sport | 1:8 | 3:17 | 42:103 | anzeigen |
01.08.2021 13:30 | LO-H30 | USG Chemnitz | TC DD-Seidnitz | 0:9 | 2:18 | 41:105 | anzeigen |