Bezirksklasse Herren 40 4er Dresden

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 TV KP Klotzsche 7 14:0 32:10 67:25 453:253
2 Neugersdorfer TC 7 10:4 30:12 66:29 446:281
3 TC GW Röderau 7 10:4 26:16 56:34 403:265
4 Meißner TC 7 6:8 19:23 42:49 282:350
5 TC Pulsnitz 7 6:8 17:25 38:56 293:415
6 EHZ Bautzen 7 4:10 17:25 42:56 335:404
7 SV Pesterwitz 7 4:10 11:31 25:63 295:419
8 BW DD Blasewitz II 7 2:12 16:26 34:58 290:410

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So 14.06.2020 08:30 BK-H44 TC Pulsnitz TV KP Klotzsche 0:6 0:12 17:72 anzeigen
So 14.06.2020 13:30 BK-H44 SV Pesterwitz EHZ Bautzen 3:3 7:6 61:44 anzeigen
So 14.06.2020 13:30 BK-H44 Neugersdorfer TC Meißner TC 6:0 12:3 67:35 anzeigen
So 14.06.2020 13:30 BK-H44 TC GW Röderau BW DD Blasewitz II 5:1 11:3 71:36 anzeigen
So 21.06.2020 08:30 BK-H44 Meißner TC EHZ Bautzen 5:1 10:3 61:36 anzeigen
So 21.06.2020 08:30 BK-H44 TV KP Klotzsche BW DD Blasewitz II 5:1 10:2 66:36 anzeigen
So 21.06.2020 13:30 BK-H44 TC Pulsnitz Neugersdorfer TC 3:3 6:8 42:59 anzeigen
So 21.06.2020 13:30 BK-H44 TC GW Röderau SV Pesterwitz 5:1 10:2 67:28 anzeigen
So 28.06.2020 08:30 BK-H44 TC GW Röderau Meißner TC 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So 28.06.2020 13:30 BK-H44 BW DD Blasewitz II Neugersdorfer TC 4:2 8:6 52:52 anzeigen
So 28.06.2020 13:30 BK-H44 EHZ Bautzen TV KP Klotzsche 2:4 6:9 57:68 anzeigen
So 28.06.2020 13:30 BK-H44 SV Pesterwitz TC Pulsnitz 2:4 6:8 53:59 anzeigen
So 05.07.2020 08:30 BK-H44 Meißner TC TC Pulsnitz 3:3 7:8 48:48 anzeigen
So 05.07.2020 08:30 BK-H44 TV KP Klotzsche TC GW Röderau 4:2 8:6 55:44 anzeigen
So 05.07.2020 13:30 BK-H44 Neugersdorfer TC SV Pesterwitz 6:0 12:0 75:29 anzeigen
So 05.07.2020 13:30 BK-H44 EHZ Bautzen BW DD Blasewitz II 3:3 8:7 51:46 anzeigen
So 12.07.2020 08:30 BK-H44 Meißner TC BW DD Blasewitz II 5:1 10:2 66:28 anzeigen
So 12.07.2020 13:30 BK-H44 SV Pesterwitz TV KP Klotzsche 2:4 4:9 43:60 anzeigen
So 12.07.2020 13:30 BK-H44 EHZ Bautzen TC Pulsnitz 4:2 9:5 69:44 anzeigen
So 12.07.2020 13:30 BK-H44 Neugersdorfer TC TC GW Röderau 6:0 12:0 72:26 anzeigen
So 19.07.2020 08:30 BK-H44 BW DD Blasewitz II TC Pulsnitz 3:3 6:7 50:50 anzeigen
So 19.07.2020 08:30 BK-H44 Meißner TC SV Pesterwitz 6:0 12:0 72:27 anzeigen
So 19.07.2020 13:30 BK-H44 TV KP Klotzsche Neugersdorfer TC 3:3 7:7 60:56 anzeigen
So 19.07.2020 13:30 BK-H44 EHZ Bautzen TC GW Röderau 2:4 5:9 41:59 anzeigen
So 06.09.2020 10:00 BK-H44 Neugersdorfer TC EHZ Bautzen 4:2 9:5 65:37 anzeigen
So 06.09.2020 10:00 BK-H44 TV KP Klotzsche Meißner TC 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So 06.09.2020 10:00 BK-H44 TC Pulsnitz TC GW Röderau 2:4 4:8 33:64 anzeigen
So 06.09.2020 10:00 BK-H44 BW DD Blasewitz II SV Pesterwitz 3:3 6:6 42:54 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)