Bezirksliga Herren Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV DD Mitte III | 7 | 14:0 | 41:22 | 92:52 | 630:463 | |
2 | 1. TC Pirna | 7 | 12:2 | 43:20 | 92:50 | 631:476 | |
3 | TV GW Görlitz | 7 | 8:6 | 39:24 | 83:56 | 605:473 | |
4 | USV TU Dresden II | 7 | 8:6 | 32:28 | 74:63 | 570:500 | |
5 | Chemie Radebeul | 7 | 6:8 | 28:31 | 59:71 | 495:551 | |
6 | Bad WH Dresden II | 7 | 4:10 | 28:32 | 63:72 | 479:551 | |
7 | BW DD Blasewitz IV | 7 | 2:12 | 19:41 | 47:84 | 439:586 | |
8 | ESV Dresden II | 7 | 2:12 | 15:47 | 33:95 | 373:622 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.06.2020 08:30 | BL-H00 | 1. TC Pirna | Chemie Radebeul | 5:4 | 12:8 | 88:62 | anzeigen |
13.06.2020 08:30 | BL-H00 | USV TU Dresden II | SV DD Mitte III | 3:6 | 9:13 | 84:90 | anzeigen |
13.06.2020 08:30 | BL-H00 | ESV Dresden II | Bad WH Dresden II | 5:4 | 10:8 | 73:60 | anzeigen |
13.09.2020 10:00 | BL-H00 | BW DD Blasewitz IV | TV GW Görlitz | 3:6 | 7:12 | 62:91 | anzeigen |
20.06.2020 08:30 | BL-H00 | Chemie Radebeul | SV DD Mitte III | 4:5 | 8:12 | 77:93 | anzeigen |
20.06.2020 13:30 | BL-H00 | USV TU Dresden II | TV GW Görlitz | 7:2 | 14:6 | 92:73 | anzeigen |
20.06.2020 13:30 | BL-H00 | Bad WH Dresden II | 1. TC Pirna | 4:5 | 8:11 | 66:83 | anzeigen |
20.06.2020 13:30 | BL-H00 | BW DD Blasewitz IV | ESV Dresden II | 8:1 | 16:2 | 101:46 | anzeigen |
27.06.2020 13:30 | BL-H00 | 1. TC Pirna | TV GW Görlitz | 5:4 | 11:9 | 83:77 | anzeigen |
02.08.2020 10:00 | BL-H00 | Bad WH Dresden II | USV TU Dresden II | 3:3 | 8:7 | 59:53 | anzeigen |
27.06.2020 13:30 | BL-H00 | ESV Dresden II | SV DD Mitte III | 4:5 | 8:10 | 65:65 | anzeigen |
27.06.2020 13:30 | BL-H00 | Chemie Radebeul | BW DD Blasewitz IV | 5:1 | 10:5 | 59:52 | anzeigen |
04.07.2020 08:30 | BL-H00 | SV DD Mitte III | 1. TC Pirna | 5:4 | 13:9 | 91:81 | anzeigen |
04.07.2020 13:30 | BL-H00 | USV TU Dresden II | BW DD Blasewitz IV | 7:2 | 15:5 | 96:53 | anzeigen |
04.07.2020 13:30 | BL-H00 | TV GW Görlitz | ESV Dresden II | 9:0 | 18:1 | 106:37 | anzeigen |
05.07.2020 13:30 | BL-H00 | Chemie Radebeul | Bad WH Dresden II | 5:4 | 12:9 | 94:76 | anzeigen |
11.07.2020 08:30 | BL-H00 | ESV Dresden II | USV TU Dresden II | 3:6 | 6:13 | 59:93 | anzeigen |
11.07.2020 08:30 | BL-H00 | SV DD Mitte III | Bad WH Dresden II | 5:4 | 12:9 | 90:62 | anzeigen |
11.07.2020 13:30 | BL-H00 | BW DD Blasewitz IV | 1. TC Pirna | 2:7 | 5:15 | 66:100 | anzeigen |
12.07.2020 09:00 | BL-H00 | TV GW Görlitz | Chemie Radebeul | 9:0 | 18:0 | 111:36 | anzeigen |
18.07.2020 08:30 | BL-H00 | SV DD Mitte III | BW DD Blasewitz IV | 9:0 | 18:2 | 104:30 | anzeigen |
18.07.2020 08:30 | BL-H00 | 1. TC Pirna | ESV Dresden II | 9:0 | 18:2 | 106:47 | anzeigen |
18.07.2020 13:30 | BL-H00 | TV GW Görlitz | Bad WH Dresden II | 6:3 | 13:9 | 83:66 | anzeigen |
19.07.2020 08:30 | BL-H00 | USV TU Dresden II | Chemie Radebeul | 5:4 | 11:9 | 85:76 | anzeigen |
25.07.2020 08:30 | BL-H00 | 1. TC Pirna | USV TU Dresden II | 8:1 | 16:5 | 90:67 | anzeigen |
25.07.2020 13:30 | BL-H00 | TV GW Görlitz | SV DD Mitte III | 3:6 | 7:14 | 64:97 | anzeigen |
25.07.2020 13:30 | BL-H00 | Bad WH Dresden II | BW DD Blasewitz IV | 6:3 | 12:7 | 90:75 | anzeigen |
25.07.2020 13:30 | BL-H00 | Chemie Radebeul | ESV Dresden II | 6:2 | 12:4 | 91:46 | anzeigen |