1.Kreisklasse Herren Dresden Staffel B

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 TV Kreischa II 0 0:0 0:0 0:0 0:0
2 TC GW Röderau 0 0:0 0:0 0:0 0:0
3 SV Pesterwitz II 0 0:0 0:0 0:0 0:0
4 DD-Zschachwitz 0 0:0 0:0 0:0 0:0
5 TV KP Klotzsche 0 0:0 0:0 0:0 0:0
6 Planeta Radebeul 0 0:0 0:0 0:0 0:0
7 BW DD Blasewitz IV 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Halle Spielbericht
So 13.12.2020 13:00 1K-H00 TC GW Röderau Planeta Radebeul 0:0 0:0 0:0 Weinböhla offen
Sa 19.12.2020 18:00 1K-H00 BW DD Blasewitz IV TV Kreischa II 0:0 0:0 0:0 Hepkestraße offen
So 20.12.2020 11:00 1K-H00 TV KP Klotzsche DD-Zschachwitz 0:0 0:0 0:0 Radeberg offen
Sa 02.01.2021 14:00 1K-H00 TV KP Klotzsche Planeta Radebeul 0:0 0:0 0:0 Mariba Neustadt offen
Sa 09.01.2021 12:00 1K-H00 TV Kreischa II Planeta Radebeul 0:0 0:0 0:0 AktivSZ Pirna offen
Sa 09.01.2021 14:00 1K-H00 TC GW Röderau BW DD Blasewitz IV 0:0 0:0 0:0 Weinböhla offen
So 10.01.2021 09:00 1K-H00 SV Pesterwitz II TV KP Klotzsche 0:0 0:0 0:0 Radeberg offen
Sa 23.01.2021 18:00 1K-H00 BW DD Blasewitz IV DD-Zschachwitz 0:0 0:0 0:0 Hepkestraße offen
So 24.01.2021 09:00 1K-H00 TV KP Klotzsche TC GW Röderau 0:0 0:0 0:0 Radeberg offen
Sa 30.01.2021 15:00 1K-H00 TV Kreischa II SV Pesterwitz II 0:0 0:0 0:0 Weinböhla offen
Sa 13.02.2021 10:00 1K-H00 Planeta Radebeul SV Pesterwitz II 0:0 0:0 0:0 Weinböhla offen
So 14.02.2021 09:00 1K-H00 DD-Zschachwitz TC GW Röderau 0:0 0:0 0:0 Pappritz offen
Sa 20.02.2021 14:00 1K-H00 SV Pesterwitz II BW DD Blasewitz IV 0:0 0:0 0:0 Pappritz offen
Sa 20.02.2021 14:00 1K-H00 TV Kreischa II TV KP Klotzsche 0:0 0:0 0:0 Pappritz offen
So 28.02.2021 14:00 1K-H00 TC GW Röderau TV Kreischa II 0:0 0:0 0:0 Weinböhla offen
Sa 06.03.2021 10:00 1K-H00 DD-Zschachwitz SV Pesterwitz II 0:0 0:0 0:0 Weinböhla offen
Sa 06.03.2021 14:00 1K-H00 Planeta Radebeul BW DD Blasewitz IV 0:0 0:0 0:0 Weinböhla offen
Sa 13.03.2021 14:00 1K-H00 DD-Zschachwitz TV Kreischa II 0:0 0:0 0:0 Mariba Neustadt offen
Sa 13.03.2021 18:00 1K-H00 BW DD Blasewitz IV TV KP Klotzsche 0:0 0:0 0:0 Hepkestraße offen
So 21.03.2021 13:00 1K-H00 Planeta Radebeul DD-Zschachwitz 0:0 0:0 0:0 Weinböhla offen
Sa 27.03.2021 16:00 1K-H00 SV Pesterwitz II TC GW Röderau 0:0 0:0 0:0 AktivSZ Pirna offen
Tabelle und Spielplan (pdf)