Bezirksliga Herren 50 Dresden

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 USV TU Dresden 7 10:0 24:6 53:13 332:159
2 Planeta Radebeul 7 8:2 21:9 42:27 291:216
3 Neugersdorfer TC 7 6:4 13:17 28:39 211:264
4 TF Gersdorf 7 4:6 14:16 30:32 224:253
5 TC DD-Seidnitz 7 2:8 11:19 29:43 222:290
6 Bad WH Dresden III 7 0:10 7:23 20:48 205:303
7 TC Pulsnitz zurückgezogen am 07.06.2020 7 0:0 0:0 0:0 0:0
8 BSV 68 Sebnitz zurückgezogen am 03.06.2020 7 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa 13.06.2020 08:30 BL-H54 TC DD-Seidnitz BSV 68 Sebnitz 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa 13.06.2020 13:30 BL-H54 USV TU Dresden TC Pulsnitz 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa 13.06.2020 13:30 BL-H54 Planeta Radebeul Neugersdorfer TC 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa 04.07.2020 10:00 BL-H54 TF Gersdorf Bad WH Dresden III 4:2 8:4 56:40 anzeigen
Sa 20.06.2020 08:30 BL-H54 TC DD-Seidnitz Bad WH Dresden III 4:2 9:6 55:51 anzeigen
Sa 20.06.2020 13:30 BL-H54 Planeta Radebeul TC Pulsnitz 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa 22.08.2020 13:30 BL-H54 TF Gersdorf Neugersdorfer TC 3:3 6:6 39:53 anzeigen
Sa 20.06.2020 13:30 BL-H54 USV TU Dresden BSV 68 Sebnitz 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa 27.06.2020 08:30 BL-H54 Bad WH Dresden III USV TU Dresden 1:5 3:11 37:65 anzeigen
Sa 27.06.2020 13:30 BL-H54 BSV 68 Sebnitz Planeta Radebeul 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa 27.06.2020 13:30 BL-H54 TC DD-Seidnitz TF Gersdorf 1:5 2:10 27:64 anzeigen
Sa 27.06.2020 13:30 BL-H54 TC Pulsnitz Neugersdorfer TC 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa 04.07.2020 08:30 BL-H54 Planeta Radebeul TC DD-Seidnitz 4:2 8:8 49:58 anzeigen
Sa 04.07.2020 13:30 BL-H54 Neugersdorfer TC USV TU Dresden 2:4 4:10 35:66 anzeigen
Sa 04.07.2020 13:30 BL-H54 TC Pulsnitz Bad WH Dresden III 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa 04.07.2020 13:30 BL-H54 TF Gersdorf BSV 68 Sebnitz 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa 18.07.2020 08:30 BL-H54 BSV 68 Sebnitz TC Pulsnitz 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa 18.07.2020 13:30 BL-H54 TF Gersdorf Planeta Radebeul 2:4 6:8 52:61 anzeigen
Sa 18.07.2020 13:30 BL-H54 USV TU Dresden TC DD-Seidnitz 4:2 9:4 59:36 anzeigen
Sa 18.07.2020 13:30 BL-H54 Neugersdorfer TC Bad WH Dresden III 4:2 8:5 56:41 anzeigen
Sa 25.07.2020 10:00 BL-H54 TF Gersdorf USV TU Dresden 0:6 0:12 13:72 anzeigen
Sa 25.07.2020 13:30 BL-H54 Bad WH Dresden III Planeta Radebeul 0:6 2:12 36:71 anzeigen
Sa 25.07.2020 13:30 BL-H54 TC DD-Seidnitz TC Pulsnitz 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa 25.07.2020 13:30 BL-H54 BSV 68 Sebnitz Neugersdorfer TC 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa 01.08.2020 13:30 BL-H54 USV TU Dresden Planeta Radebeul 5:1 11:2 70:38 anzeigen
Sa 01.08.2020 13:30 BL-H54 TC Pulsnitz TF Gersdorf 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa 01.08.2020 13:30 BL-H54 Neugersdorfer TC TC DD-Seidnitz 4:2 10:6 67:46 anzeigen
Sa 01.08.2020 13:30 BL-H54 Bad WH Dresden III BSV 68 Sebnitz 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)