Bezirksliga U18 beliebig Dresden

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 TC DD-Seidnitz 7 14:0 32:10 67:24 437:240
2 BW DD Blasewitz 7 10:4 29:13 61:31 401:248
3 ESV Dresden 7 8:6 21:19 46:41 321:316
4 TV GW Görlitz 7 8:6 19:23 40:46 286:313
5 Radeberger SV 7 6:8 20:22 45:48 334:360
6 TC GW Röderau 7 4:10 20:22 42:49 305:342
7 TC Pulsnitz 7 4:10 14:26 30:53 271:355
8 Zittau-Weinau 7 2:12 11:31 24:63 224:405

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So 14.06.2020 13:30 BL-U18-4 TC GW Röderau TC DD-Seidnitz 3:3 7:7 49:54 anzeigen
So 14.06.2020 13:30 BL-U18-4 TV GW Görlitz Radeberger SV 4:2 8:4 60:42 anzeigen
So 21.06.2020 08:30 BL-U18-4 TC Pulsnitz BW DD Blasewitz 0:6 0:12 16:72 anzeigen
So 21.06.2020 13:30 BL-U18-4 Radeberger SV Zittau-Weinau 6:0 12:1 71:32 anzeigen
Sa 19.09.2020 12:00 BL-U18-4 TV GW Görlitz ESV Dresden 6:0 12:0 72:1 anzeigen
So 28.06.2020 08:30 BL-U18-4 TC DD-Seidnitz TC Pulsnitz 4:2 8:4 53:41 anzeigen
So 28.06.2020 08:30 BL-U18-4 BW DD Blasewitz ESV Dresden 3:3 7:6 58:42 anzeigen
So 28.06.2020 08:30 BL-U18-4 Zittau-Weinau TV GW Görlitz 1:5 2:11 16:68 anzeigen
So 28.06.2020 13:30 BL-U18-4 TC GW Röderau Radeberger SV 3:3 6:7 48:56 anzeigen
So 05.07.2020 08:30 BL-U18-4 BW DD Blasewitz TC DD-Seidnitz 3:3 6:7 42:49 anzeigen
So 05.07.2020 13:30 BL-U18-4 TC GW Röderau TC Pulsnitz 5:1 10:4 69:38 anzeigen
So 05.07.2020 13:30 BL-U18-4 Zittau-Weinau ESV Dresden 1:5 3:10 40:66 anzeigen
So 12.07.2020 08:30 BL-U18-4 ESV Dresden TC DD-Seidnitz 0:6 2:12 38:69 anzeigen
So 12.07.2020 08:30 BL-U18-4 Radeberger SV TC Pulsnitz 6:0 12:0 73:19 anzeigen
So 12.07.2020 13:30 BL-U18-4 Zittau-Weinau BW DD Blasewitz 1:5 2:10 20:66 anzeigen
So 30.08.2020 10:00 BL-U18-4 TC GW Röderau TV GW Görlitz 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So 19.07.2020 08:30 BL-U18-4 ESV Dresden Radeberger SV 6:0 12:1 71:20 anzeigen
So 20.09.2020 09:00 BL-U18-4 TC Pulsnitz TV GW Görlitz 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So 19.07.2020 13:30 BL-U18-4 BW DD Blasewitz TC GW Röderau 5:1 10:3 63:33 anzeigen
So 19.07.2020 13:30 BL-U18-4 TC DD-Seidnitz Zittau-Weinau 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So 30.08.2020 10:00 BL-U18-4 Radeberger SV BW DD Blasewitz 2:4 6:10 35:59 anzeigen
So 06.09.2020 10:00 BL-U18-4 ESV Dresden TC GW Röderau 4:2 9:4 59:34 anzeigen
So 06.09.2020 10:00 BL-U18-4 TC Pulsnitz Zittau-Weinau 4:2 8:4 62:44 anzeigen
So 06.09.2020 10:00 BL-U18-4 TC DD-Seidnitz Radeberger SV 5:1 11:3 71:37 anzeigen
So 06.09.2020 10:00 BL-U18-4 BW DD Blasewitz TV GW Görlitz 3:3 6:7 41:53 anzeigen
So 13.09.2020 10:00 BL-U18-4 Zittau-Weinau TC GW Röderau 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So 13.09.2020 10:00 BL-U18-4 TV GW Görlitz TC DD-Seidnitz 1:5 2:10 33:69 anzeigen
So 13.09.2020 10:00 BL-U18-4 ESV Dresden TC Pulsnitz 3:1 7:2 44:23 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)