1.Kreisklasse Damen 4er Dresden

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 TC DD-Seidnitz 7 12:2 30:12 62:28 438:280
2 TC Oppach 6 10:2 25:11 53:23 383:245
3 TV Kreischa 6 10:2 25:11 51:22 361:215
4 ESV Dresden 7 8:6 23:19 48:45 379:371
5 TSV Cossebaude 7 6:8 17:25 38:52 330:382
6 TSV Rotation DD 7 4:10 17:25 38:52 309:370
7 TC GW Röderau 7 4:10 15:27 34:57 272:376
8 SV TuR Dresden II 7 0:14 10:32 21:66 202:435

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa 13.06.2020 08:30 1K-D04 TC DD-Seidnitz ESV Dresden 3:3 7:6 62:57 anzeigen
Sa 13.06.2020 13:30 1K-D04 TSV Rotation DD TV Kreischa 3:3 6:6 43:47 anzeigen
Sa 13.06.2020 13:30 1K-D04 SV TuR Dresden II TC GW Röderau 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So 14.06.2020 13:30 1K-D04 TSV Cossebaude TC Oppach 2:4 4:8 51:57 anzeigen
So 21.06.2020 08:30 1K-D04 SV TuR Dresden II TSV Cossebaude 1:5 2:11 27:67 anzeigen
So 21.06.2020 13:30 1K-D04 TC GW Röderau TC Oppach 4:2 8:6 50:57 anzeigen
Sa 27.06.2020 13:30 1K-D04 TC GW Röderau ESV Dresden 0:6 3:12 39:67 anzeigen
Di 07.07.2020 09:00 1K-D04 TV Kreischa TC DD-Seidnitz 2:4 4:8 50:66 anzeigen
So 28.06.2020 13:30 1K-D04 TC Oppach TSV Rotation DD 5:1 10:2 69:30 anzeigen
Sa 04.07.2020 13:30 1K-D04 ESV Dresden TV Kreischa 1:5 2:11 35:71 anzeigen
Sa 04.07.2020 13:30 1K-D04 TSV Cossebaude TSV Rotation DD 3:3 7:6 48:48 anzeigen
So 05.07.2020 13:30 1K-D04 TC DD-Seidnitz SV TuR Dresden II 6:0 12:1 71:22 anzeigen
Sa 29.08.2020 13:00 1K-D04 TV Kreischa TC GW Röderau 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa 11.07.2020 13:30 1K-D04 ESV Dresden TSV Cossebaude 4:2 10:4 71:40 anzeigen
So 12.07.2020 08:30 1K-D04 TSV Rotation DD SV TuR Dresden II 3:3 7:6 56:48 anzeigen
So 12.07.2020 13:30 1K-D04 TC Oppach TC DD-Seidnitz 4:2 9:5 62:47 anzeigen
Sa 18.07.2020 13:30 1K-D04 TC GW Röderau TSV Rotation DD 2:4 5:8 44:49 anzeigen
Sa 18.07.2020 13:30 1K-D04 TSV Cossebaude TC DD-Seidnitz 2:4 5:8 53:60 anzeigen
So 19.07.2020 13:30 1K-D04 TV Kreischa SV TuR Dresden II 3:3 6:6 49:39 anzeigen
So 19.07.2020 13:30 1K-D04 TC Oppach ESV Dresden 4:2 8:4 66:47 anzeigen
Sa 05.09.2020 10:00 1K-D04 TV Kreischa TSV Cossebaude 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa 05.09.2020 10:00 1K-D04 TSV Rotation DD ESV Dresden 2:4 6:8 47:54 anzeigen
Sa 05.09.2020 10:00 1K-D04 TC GW Röderau TC DD-Seidnitz 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So 06.09.2020 10:00 1K-D04 SV TuR Dresden II TC Oppach 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Sa 12.09.2020 10:00 1K-D04 TC DD-Seidnitz TSV Rotation DD 5:1 10:3 60:36 anzeigen
So 13.09.2020 10:00 1K-D04 TC Oppach TV Kreischa 0:0 0:0 0:0 offen
So 13.09.2020 10:00 1K-D04 TSV Cossebaude TC GW Röderau 3:3 7:6 59:47 anzeigen
So 13.09.2020 10:00 1K-D04 ESV Dresden SV TuR Dresden II 3:3 6:6 48:46 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)