Bezirksliga Herren Dresden

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 SV DD Mitte III 7 14:0 41:22 92:52 630:463
2 1. TC Pirna 7 12:2 43:20 92:50 631:476
3 TV GW Görlitz 7 8:6 39:24 83:56 605:473
4 USV TU Dresden II 7 8:6 32:28 74:63 570:500
5 Chemie Radebeul 7 6:8 28:31 59:71 495:551
6 Bad WH Dresden II 7 4:10 28:32 63:72 479:551
7 BW DD Blasewitz IV 7 2:12 19:41 47:84 439:586
8 ESV Dresden II 7 2:12 15:47 33:95 373:622

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa 13.06.2020 08:30 BL-H00 1. TC Pirna Chemie Radebeul 5:4 12:8 88:62 anzeigen
Sa 13.06.2020 08:30 BL-H00 USV TU Dresden II SV DD Mitte III 3:6 9:13 84:90 anzeigen
Sa 13.06.2020 08:30 BL-H00 ESV Dresden II Bad WH Dresden II 5:4 10:8 73:60 anzeigen
So 13.09.2020 10:00 BL-H00 BW DD Blasewitz IV TV GW Görlitz 3:6 7:12 62:91 anzeigen
Sa 20.06.2020 08:30 BL-H00 Chemie Radebeul SV DD Mitte III 4:5 8:12 77:93 anzeigen
Sa 20.06.2020 13:30 BL-H00 USV TU Dresden II TV GW Görlitz 7:2 14:6 92:73 anzeigen
Sa 20.06.2020 13:30 BL-H00 Bad WH Dresden II 1. TC Pirna 4:5 8:11 66:83 anzeigen
Sa 20.06.2020 13:30 BL-H00 BW DD Blasewitz IV ESV Dresden II 8:1 16:2 101:46 anzeigen
Sa 27.06.2020 13:30 BL-H00 1. TC Pirna TV GW Görlitz 5:4 11:9 83:77 anzeigen
So 02.08.2020 10:00 BL-H00 Bad WH Dresden II USV TU Dresden II 3:3 8:7 59:53 anzeigen
Sa 27.06.2020 13:30 BL-H00 ESV Dresden II SV DD Mitte III 4:5 8:10 65:65 anzeigen
Sa 27.06.2020 13:30 BL-H00 Chemie Radebeul BW DD Blasewitz IV 5:1 10:5 59:52 anzeigen
Sa 04.07.2020 08:30 BL-H00 SV DD Mitte III 1. TC Pirna 5:4 13:9 91:81 anzeigen
Sa 04.07.2020 13:30 BL-H00 USV TU Dresden II BW DD Blasewitz IV 7:2 15:5 96:53 anzeigen
Sa 04.07.2020 13:30 BL-H00 TV GW Görlitz ESV Dresden II 9:0 18:1 106:37 anzeigen
So 05.07.2020 13:30 BL-H00 Chemie Radebeul Bad WH Dresden II 5:4 12:9 94:76 anzeigen
Sa 11.07.2020 08:30 BL-H00 ESV Dresden II USV TU Dresden II 3:6 6:13 59:93 anzeigen
Sa 11.07.2020 08:30 BL-H00 SV DD Mitte III Bad WH Dresden II 5:4 12:9 90:62 anzeigen
Sa 11.07.2020 13:30 BL-H00 BW DD Blasewitz IV 1. TC Pirna 2:7 5:15 66:100 anzeigen
So 12.07.2020 09:00 BL-H00 TV GW Görlitz Chemie Radebeul 9:0 18:0 111:36 anzeigen
Sa 18.07.2020 08:30 BL-H00 SV DD Mitte III BW DD Blasewitz IV 9:0 18:2 104:30 anzeigen
Sa 18.07.2020 08:30 BL-H00 1. TC Pirna ESV Dresden II 9:0 18:2 106:47 anzeigen
Sa 18.07.2020 13:30 BL-H00 TV GW Görlitz Bad WH Dresden II 6:3 13:9 83:66 anzeigen
So 19.07.2020 08:30 BL-H00 USV TU Dresden II Chemie Radebeul 5:4 11:9 85:76 anzeigen
Sa 25.07.2020 08:30 BL-H00 1. TC Pirna USV TU Dresden II 8:1 16:5 90:67 anzeigen
Sa 25.07.2020 13:30 BL-H00 TV GW Görlitz SV DD Mitte III 3:6 7:14 64:97 anzeigen
Sa 25.07.2020 13:30 BL-H00 Bad WH Dresden II BW DD Blasewitz IV 6:3 12:7 90:75 anzeigen
Sa 25.07.2020 13:30 BL-H00 Chemie Radebeul ESV Dresden II 6:2 12:4 91:46 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)