WZ-Bezirksliga U14 beliebig Dresden

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 USV TU Dresden 7 10:0 45:15 23:8 238:135
2 Bad WH Dresden 7 8:2 49:11 26:7 280:114
3 BW DD Blasewitz 6 8:2 41:19 21:10 247:133
4 ESV Dresden 6 8:2 33:27 17:14 206:162
5 Chemie Radebeul 7 4:6 33:27 17:14 216:177
6 TV KP Klotzsche 7 2:8 11:49 6:25 87:309
7 Bad WH Dresden II 7 0:10 17:43 9:22 156:220
8 1.TC Weinböhla 7 0:10 11:49 7:26 107:287

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Halle Spielbericht
Sa 02.11.2019 09:00 WZ-BL-U14 Bad WH Dresden II Bad WH Dresden 3:9 2:5 32:53 AktivSZ Pirna anzeigen
Sa 16.11.2019 09:00 WZ-BL-U14 USV TU Dresden ESV Dresden 10:2 5:1 49:25 Radeberg anzeigen
Sa 16.11.2019 10:00 WZ-BL-U14 1.TC Weinböhla BW DD Blasewitz 2:10 1:5 16:62 Weinböhla anzeigen
Sa 16.11.2019 10:00 WZ-BL-U14 TV KP Klotzsche Chemie Radebeul 0:12 0:6 4:90 Weinböhla anzeigen
So 01.12.2019 13:00 WZ-BL-U14 BW DD Blasewitz TV KP Klotzsche 10:2 5:1 58:16 Radeberg anzeigen
Sa 07.12.2019 12:00 WZ-BL-U14 ESV Dresden Bad WH Dresden II 6:6 3:3 36:34 AktivSZ Pirna anzeigen
So 08.12.2019 09:00 WZ-BL-U14 Bad WH Dresden Chemie Radebeul 11:1 6:1 59:24 Radeberg anzeigen
So 08.12.2019 09:00 WZ-BL-U14 USV TU Dresden 1.TC Weinböhla 12:0 6:0 67:15 Radeberg anzeigen
So 05.01.2020 09:00 WZ-BL-U14 BW DD Blasewitz USV TU Dresden 5:7 3:4 37:42 Radeberg anzeigen
So 05.01.2020 09:00 WZ-BL-U14 ESV Dresden TV KP Klotzsche 12:0 6:0 54:18 Radeberg anzeigen
So 12.01.2020 10:00 WZ-BL-U14 1.TC Weinböhla Bad WH Dresden 1:11 1:6 15:61 Weinböhla anzeigen
So 12.01.2020 10:00 WZ-BL-U14 Chemie Radebeul Bad WH Dresden II 8:4 4:2 45:30 Weinböhla anzeigen
So 19.01.2020 09:00 WZ-BL-U14 Bad WH Dresden ESV Dresden 6:6 3:3 33:37 Radeberg anzeigen
Sa 25.01.2020 09:00 WZ-BL-U14 TV KP Klotzsche 1.TC Weinböhla 9:3 5:2 43:33 Radeberg anzeigen
Sa 25.01.2020 10:00 WZ-BL-U14 Chemie Radebeul USV TU Dresden 6:6 3:3 27:35 Weinböhla anzeigen
So 26.01.2020 09:00 WZ-BL-U14 Bad WH Dresden II BW DD Blasewitz 2:10 1:5 29:41 Radeberg anzeigen
Sa 29.02.2020 14:00 WZ-BL-U14 ESV Dresden 1.TC Weinböhla 7:5 4:3 54:28 Radeberg anzeigen
So 01.03.2020 09:00 WZ-BL-U14 USV TU Dresden Bad WH Dresden II 10:2 5:1 45:31 Radeberg anzeigen
So 01.03.2020 10:00 WZ-BL-U14 BW DD Blasewitz Chemie Radebeul 6:6 3:3 49:30 Weinböhla anzeigen
So 01.03.2020 11:00 WZ-BL-U14 Bad WH Dresden TV KP Klotzsche 12:0 6:0 74:6 Pappritz anzeigen
So 15.03.2020 09:00 WZ-BL-U14 TV KP Klotzsche USV TU Dresden 0:0 0:0 0:0 Radeberg anzeigen
So 15.03.2020 09:00 WZ-BL-U14 BW DD Blasewitz Bad WH Dresden 0:0 0:0 0:0 Radeberg anzeigen
So 15.03.2020 10:00 WZ-BL-U14 Chemie Radebeul ESV Dresden 0:0 0:0 0:0 Weinböhla anzeigen
So 15.03.2020 13:00 WZ-BL-U14 1.TC Weinböhla Bad WH Dresden II 0:0 0:0 0:0 Weinböhla anzeigen
Sa 28.03.2020 10:00 WZ-BL-U14 Chemie Radebeul 1.TC Weinböhla 0:0 0:0 0:0 Weinböhla anzeigen
So 29.03.2020 09:00 WZ-BL-U14 Bad WH Dresden II TV KP Klotzsche 0:0 0:0 0:0 AktivSZ Pirna anzeigen
Sa 04.04.2020 09:00 WZ-BL-U14 USV TU Dresden Bad WH Dresden 0:0 0:0 0:0 AktivSZ Pirna anzeigen
Sa 04.04.2020 12:00 WZ-BL-U14 ESV Dresden BW DD Blasewitz 0:0 0:0 0:0 AktivSZ Pirna offen
Tabelle und Spielplan (pdf)