1.Kreisklasse Herren Dresden Staffel B

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 TV KP Klotzsche 4 6:2 24:24 27:22 200:171
2 BW DD Blasewitz IV 3 4:2 28:8 27:9 182:88
3 Planeta Radebeul 5 6:4 34:26 33:29 242:221
4 TC GW Röderau 4 4:4 22:26 22:25 173:192
5 DD-Zschachwitz 3 2:4 20:16 20:15 149:119
6 SV Pesterwitz II 3 2:4 10:26 10:27 100:192
7 TV Kreischa II 4 2:6 18:30 19:31 148:211

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Halle Spielbericht
Sa 02.11.2019 16:00 1K-H00 DD-Zschachwitz TV KP Klotzsche 4:8 4:8 40:58 AktivSZ Pirna anzeigen
So 10.11.2019 14:00 1K-H00 Planeta Radebeul TV Kreischa II 12:0 12:1 70:21 Pappritz anzeigen
So 10.11.2019 14:00 1K-H00 TC GW Röderau SV Pesterwitz II 12:0 12:0 72:20 Pappritz anzeigen
Sa 16.11.2019 17:00 1K-H00 TV KP Klotzsche BW DD Blasewitz IV 6:6 7:5 48:44 Radeberg anzeigen
So 24.11.2019 13:00 1K-H00 TV Kreischa II DD-Zschachwitz 0:12 1:11 19:63 AktivSZ Pirna anzeigen
So 24.11.2019 13:00 1K-H00 SV Pesterwitz II Planeta Radebeul 8:4 8:5 53:54 AktivSZ Pirna anzeigen
Sa 07.12.2019 18:00 1K-H00 BW DD Blasewitz IV SV Pesterwitz II 10:2 10:2 66:27 Hepkestraße anzeigen
So 08.12.2019 14:00 1K-H00 Planeta Radebeul TV KP Klotzsche 8:4 8:4 51:39 Weinböhla anzeigen
Fr 13.12.2019 18:00 1K-H00 TV Kreischa II TC GW Röderau 12:0 12:0 72:23 AktivSZ Pirna anzeigen
Sa 04.01.2020 17:00 1K-H00 TV KP Klotzsche TV Kreischa II 6:6 8:5 55:36 Radeberg anzeigen
So 05.01.2020 14:00 1K-H00 TC GW Röderau DD-Zschachwitz 8:4 6:5 42:46 Weinböhla anzeigen
So 05.01.2020 15:00 1K-H00 BW DD Blasewitz IV Planeta Radebeul 12:0 12:0 72:13 Pappritz anzeigen
So 19.01.2020 14:00 1K-H00 Planeta Radebeul TC GW Röderau 10:2 8:4 54:36 Weinböhla anzeigen
Sa 01.02.2020 17:00 1K-H00 TV KP Klotzsche TC GW Röderau 0:0 0:0 0:0 Radeberg offen
Sa 01.02.2020 18:00 1K-H00 BW DD Blasewitz IV TV Kreischa II 0:0 0:0 0:0 Hepkestraße offen
Sa 29.02.2020 16:00 1K-H00 SV Pesterwitz II DD-Zschachwitz 0:0 0:0 0:0 AktivSZ Pirna offen
Sa 14.03.2020 12:00 1K-H00 DD-Zschachwitz BW DD Blasewitz IV 0:0 0:0 0:0 AktivSZ Pirna offen
Sa 14.03.2020 16:00 1K-H00 TV Kreischa II SV Pesterwitz II 0:0 0:0 0:0 AktivSZ Pirna offen
Sa 28.03.2020 13:00 1K-H00 TC GW Röderau BW DD Blasewitz IV 0:0 0:0 0:0 Weinböhla offen
So 29.03.2020 12:00 1K-H00 DD-Zschachwitz Planeta Radebeul 0:0 0:0 0:0 AktivSZ Pirna offen
So 29.03.2020 13:00 1K-H00 SV Pesterwitz II TV KP Klotzsche 0:0 0:0 0:0 AktivSZ Pirna offen
Tabelle und Spielplan (pdf)