Bezirksklasse Herren 40 Chemnitz

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 1.TC Kirchberg 7 12:2 33:9 68:23 437:277
2 TC LOK Aue 7 12:2 26:16 56:36 402:325
3 1. TC Zwickau 7 8:6 23:19 51:43 394:345
4 SV Oberlungwitz 7 8:6 20:22 45:48 363:350
5 Annaberger TC 7 6:8 20:22 43:48 328:382
6 TC Treuen 7 6:8 18:24 44:52 371:373
7 VTC Reichenbach 7 4:10 18:24 39:52 334:393
8 TC RW Zwickau II 7 0:14 10:32 24:68 276:460

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So 05.05.2019 08:30 BK-H44 SV Oberlungwitz TC LOK Aue 2:4 5:9 34:54 anzeigen
So 08.09.2019 09:00 BK-H44 1.TC Kirchberg TC Treuen 4:2 9:6 56:49 anzeigen
So 05.05.2019 13:30 BK-H44 VTC Reichenbach 1. TC Zwickau 3:3 6:6 54:47 anzeigen
So 12.05.2019 08:30 BK-H44 TC RW Zwickau II TC LOK Aue 1:5 3:10 34:63 anzeigen
So 19.05.2019 08:30 BK-H44 VTC Reichenbach 1.TC Kirchberg 1:5 2:10 42:66 anzeigen
So 19.05.2019 08:30 BK-H44 SV Oberlungwitz TC Treuen 4:2 8:4 55:38 anzeigen
So 26.05.2019 08:30 BK-H44 1. TC Zwickau TC LOK Aue 3:3 7:6 58:39 anzeigen
So 26.05.2019 08:30 BK-H44 TC Treuen TC RW Zwickau II 5:1 11:3 70:36 anzeigen
So 26.05.2019 08:30 BK-H44 1.TC Kirchberg SV Oberlungwitz 6:0 12:1 71:29 anzeigen
So 16.06.2019 08:30 BK-H44 TC LOK Aue TC Treuen 4:2 10:5 69:57 anzeigen
So 16.06.2019 08:30 BK-H44 1. TC Zwickau TC RW Zwickau II 3:3 7:7 62:53 anzeigen
So 16.06.2019 08:30 BK-H44 VTC Reichenbach SV Oberlungwitz 2:4 6:9 51:68 anzeigen
So 16.06.2019 13:30 BK-H44 1.TC Kirchberg Annaberger TC 5:1 10:3 60:31 anzeigen
So 23.06.2019 11:00 BK-H44 Annaberger TC VTC Reichenbach 5:1 10:2 62:32 anzeigen
So 30.06.2019 08:30 BK-H44 TC LOK Aue 1.TC Kirchberg 4:2 8:4 61:41 anzeigen
So 30.06.2019 08:30 BK-H44 TC Treuen 1. TC Zwickau 1:5 3:10 39:68 anzeigen
So 14.07.2019 08:30 BK-H44 VTC Reichenbach TC RW Zwickau II 5:1 11:3 68:39 anzeigen
So 11.08.2019 10:00 BK-H44 Annaberger TC SV Oberlungwitz 1:5 3:10 28:67 anzeigen
So 07.07.2019 10:00 BK-H44 TC RW Zwickau II Annaberger TC 3:3 6:7 52:54 anzeigen
So 18.08.2019 10:00 BK-H44 TC RW Zwickau II 1.TC Kirchberg 0:6 0:12 24:74 anzeigen
So 18.08.2019 10:00 BK-H44 TC LOK Aue VTC Reichenbach 3:3 6:6 55:46 anzeigen
So 18.08.2019 10:00 BK-H44 Annaberger TC TC Treuen 3:3 6:7 48:62 anzeigen
So 18.08.2019 10:00 BK-H44 1. TC Zwickau SV Oberlungwitz 6:0 12:2 70:41 anzeigen
So 25.08.2019 12:00 BK-H44 1. TC Zwickau Annaberger TC 2:4 6:8 48:50 anzeigen
So 01.09.2019 10:00 BK-H44 Annaberger TC TC LOK Aue 3:3 6:7 55:61 anzeigen
So 01.09.2019 10:00 BK-H44 1.TC Kirchberg 1. TC Zwickau 5:1 11:3 69:41 anzeigen
So 01.09.2019 10:00 BK-H44 TC Treuen VTC Reichenbach 3:3 8:6 56:41 anzeigen
So 01.09.2019 10:00 BK-H44 SV Oberlungwitz TC RW Zwickau II 5:1 10:2 69:38 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)