Bezirksklasse Herren Chemnitz

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Das Punktspiel SG Altendorf/Siegmar - Sachsenring II findet in Siegmar statt.

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 SV Oberlungwitz 2 4:0 8:4 17:10 118:81
2 TuS Zwönitz 1 2:0 6:0 12:1 71:22
3 TC Frankenberg 1 2:0 5:1 10:2 66:33
4 Eibenstocker TC 2 2:2 6:6 13:13 94:111
5 TC Sachsenring II 0 0:0 0:0 0:0 0:0
6 CTC Küchwald III 1 0:2 2:4 6:9 48:56
7 SG Chemnitz Altendorf/Siegmar 1 0:2 2:4 5:9 49:61
8 TC Plauen II 2 0:4 1:11 3:22 55:137

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa 01.06.2019 12:00 BK-H04 TC Sachsenring II CTC Küchwald III 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 04.05.2019 13:30 BK-H04 TC Frankenberg TC Plauen II 5:1 10:2 66:33 anzeigen
So 02.06.2019 10:00 BK-H04 TuS Zwönitz SG Chemnitz Altendorf/Siegmar 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 11.05.2019 13:30 BK-H04 SV Oberlungwitz Eibenstocker TC 4:2 8:4 62:33 anzeigen
So 07.07.2019 11:00 BK-H04 CTC Küchwald III TC Frankenberg 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 18.05.2019 13:30 BK-H04 SV Oberlungwitz CTC Küchwald III 4:2 9:6 56:48 anzeigen
Sa 18.05.2019 13:30 BK-H04 TuS Zwönitz TC Plauen II 6:0 12:1 71:22 anzeigen
Sa 18.05.2019 13:30 BK-H04 Eibenstocker TC SG Chemnitz Altendorf/Siegmar 4:2 9:5 61:49 anzeigen
Sa 25.05.2019 08:30 BK-H04 TC Frankenberg SV Oberlungwitz 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 25.05.2019 09:00 BK-H04 SG Chemnitz Altendorf/Siegmar TC Sachsenring II 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 25.05.2019 13:30 BK-H04 TC Plauen II Eibenstocker TC 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 25.05.2019 13:30 BK-H04 TuS Zwönitz CTC Küchwald III 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 15.06.2019 08:30 BK-H04 TC Plauen II TC Sachsenring II 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 15.06.2019 13:30 BK-H04 SG Chemnitz Altendorf/Siegmar SV Oberlungwitz 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 15.06.2019 13:30 BK-H04 Eibenstocker TC TuS Zwönitz 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 22.06.2019 13:30 BK-H04 TC Frankenberg TC Sachsenring II 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 29.06.2019 09:00 BK-H04 CTC Küchwald III SG Chemnitz Altendorf/Siegmar 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 29.06.2019 13:30 BK-H04 Eibenstocker TC TC Frankenberg 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 29.06.2019 13:30 BK-H04 TC Sachsenring II TuS Zwönitz 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 29.06.2019 13:30 BK-H04 SV Oberlungwitz TC Plauen II 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 06.07.2019 14:00 BK-H04 TC Frankenberg TuS Zwönitz 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 17.08.2019 10:00 BK-H04 SG Chemnitz Altendorf/Siegmar TC Frankenberg 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 17.08.2019 10:00 BK-H04 TC Sachsenring II Eibenstocker TC 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 17.08.2019 10:00 BK-H04 CTC Küchwald III TC Plauen II 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 24.08.2019 10:00 BK-H04 TuS Zwönitz SV Oberlungwitz 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 31.08.2019 10:00 BK-H04 SV Oberlungwitz TC Sachsenring II 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 31.08.2019 10:00 BK-H04 CTC Küchwald III Eibenstocker TC 0:0 0:0 0:0 offen
Sa 31.08.2019 10:00 BK-H04 TC Plauen II SG Chemnitz Altendorf/Siegmar 0:0 0:0 0:0 offen
Tabelle und Spielplan (pdf)