Landesverbandsliga Herren 30 Staffel A

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 TC Bad Lausick 6 10:2 37:17 80:42 549:400
2 TC LOK Aue 6 8:4 37:17 77:38 547:371
3 1.TC Waldheim 6 8:4 33:21 68:44 506:372
4 Wurzener TC 6 6:6 19:35 43:72 387:514
5 TC Schkeuditz 6 4:8 27:27 58:60 463:493
6 Planeta Radebeul 6 4:8 17:37 39:78 403:553
7 TC DD-Seidnitz 6 2:10 19:35 44:75 408:560

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Mi 01.05.2019 08:30 LV-H30 TC Bad Lausick TC Schkeuditz 6:3 14:7 94:62 anzeigen
Mi 01.05.2019 13:30 LV-H30 1.TC Waldheim TC DD-Seidnitz 6:3 13:7 90:54 anzeigen
Mi 01.05.2019 13:30 LV-H30 Wurzener TC Planeta Radebeul 8:1 16:4 96:58 anzeigen
So 23.06.2019 09:00 LV-H30 TC Schkeuditz TC LOK Aue 1:8 3:16 55:105 anzeigen
Sa 06.07.2019 08:30 LV-H30 TC DD-Seidnitz TC Bad Lausick 4:5 9:11 72:90 anzeigen
So 02.06.2019 08:30 LV-H30 1.TC Waldheim Wurzener TC 9:0 18:0 110:32 anzeigen
So 23.06.2019 13:00 LV-H30 Planeta Radebeul TC Bad Lausick 2:7 5:15 63:98 anzeigen
Sa 06.07.2019 09:00 LV-H30 TC Schkeuditz Wurzener TC 9:0 18:1 107:45 anzeigen
Sa 11.05.2019 13:30 LV-H30 TC DD-Seidnitz TC LOK Aue 2:7 6:15 61:101 anzeigen
Sa 18.05.2019 10:00 LV-H30 Planeta Radebeul 1.TC Waldheim 5:4 10:8 80:80 anzeigen
Sa 18.05.2019 13:30 LV-H30 Wurzener TC TC DD-Seidnitz 6:3 13:6 99:65 anzeigen
Sa 18.05.2019 13:30 LV-H30 TC LOK Aue TC Bad Lausick 3:6 8:13 84:94 anzeigen
Sa 25.05.2019 13:30 LV-H30 1.TC Waldheim TC LOK Aue 3:6 6:12 55:79 anzeigen
Sa 25.05.2019 13:30 LV-H30 TC Bad Lausick Wurzener TC 9:0 18:3 105:42 anzeigen
So 02.06.2019 13:30 LV-H30 Planeta Radebeul TC Schkeuditz 6:3 13:8 90:79 anzeigen
Sa 15.06.2019 13:30 LV-H30 TC Schkeuditz TC DD-Seidnitz 8:1 16:3 101:65 anzeigen
Sa 15.06.2019 13:30 LV-H30 TC LOK Aue Planeta Radebeul 9:0 18:0 109:33 anzeigen
Sa 15.06.2019 13:30 LV-H30 TC Bad Lausick 1.TC Waldheim 4:5 9:10 68:77 anzeigen
Sa 29.06.2019 13:30 LV-H30 TC DD-Seidnitz Planeta Radebeul 6:3 13:7 91:79 anzeigen
Sa 29.06.2019 13:30 LV-H30 TC Schkeuditz 1.TC Waldheim 3:6 6:13 59:94 anzeigen
Sa 29.06.2019 13:30 LV-H30 TC LOK Aue Wurzener TC 4:5 8:10 69:73 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)