Gr. 101 - Da OL

Spielleiter Bernd Wacker
Treskowstraße 1
13507 Berlin
030 4339 402
0152 0343 1545
rl-ost-tennis@web.de

Spielplan und namentliche Meldungen mit dem Stand vom 15. April 2019 endgültig.

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 BW DD Blasewitz II 6 12:0 46:8 94:20 594:227
2 SC 'Brandenburg' e.V. 6 10:2 38:16 82:39 541:345
3 Grunewald TC 6 8:4 38:16 79:37 532:309
4 LTTC "Rot-Weiss" Berlin II 6 6:6 27:27 57:58 434:413
5 TC RW Neubrandenburg 6 4:8 23:31 49:62 400:397
6 TK Blau-Gold Steglitz 6 2:10 17:37 38:75 328:490
7 TC GW Nikolassee zurückgezogen am 21.02.2019 6 0:12 0:54 0:108 0:648

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa 04.05.2019 11:00 W00OL TC RW Neubrandenburg Grunewald TC 1:8 2:16 43:105 anzeigen
Sa 04.05.2019 11:00 W00OL BW DD Blasewitz II SC 'Brandenburg' e.V. 6:3 13:8 92:65 anzeigen
Sa 04.05.2019 14:00 W00OL TK Blau-Gold Steglitz LTTC "Rot-Weiss" Berlin II 1:8 3:16 46:103 anzeigen
Sa 11.05.2019 11:00 W00OL BW DD Blasewitz II Grunewald TC 7:2 15:5 94:54 anzeigen
Sa 11.05.2019 14:00 W00OL SC 'Brandenburg' e.V. TK Blau-Gold Steglitz 5:4 11:8 90:71 anzeigen
Sa 11.05.2019 14:00 W00OL TC GW Nikolassee LTTC "Rot-Weiss" Berlin II 0:9 0:18 0:108 anzeigen
Sa 18.05.2019 11:00 W00OL TC RW Neubrandenburg BW DD Blasewitz II 0:9 0:18 26:109 anzeigen
Sa 18.05.2019 14:00 W00OL Grunewald TC TC GW Nikolassee 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa 18.05.2019 14:00 W00OL LTTC "Rot-Weiss" Berlin II SC 'Brandenburg' e.V. 2:7 6:16 69:98 anzeigen
Sa 25.05.2019 11:00 W00OL TK Blau-Gold Steglitz TC RW Neubrandenburg 0:9 0:18 0:108 anzeigen
Sa 25.05.2019 11:00 W00OL LTTC "Rot-Weiss" Berlin II BW DD Blasewitz II 2:7 4:14 37:93 anzeigen
Sa 25.05.2019 14:00 W00OL SC 'Brandenburg' e.V. TC GW Nikolassee 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa 01.06.2019 11:00 W00OL LTTC "Rot-Weiss" Berlin II TC RW Neubrandenburg 5:4 10:9 78:77 anzeigen
Sa 01.06.2019 11:00 W00OL TC GW Nikolassee BW DD Blasewitz II 0:9 0:18 0:108 anzeigen
Sa 01.06.2019 14:00 W00OL TK Blau-Gold Steglitz Grunewald TC 2:7 6:14 58:91 anzeigen
Sa 15.06.2019 11:00 W00OL BW DD Blasewitz II TK Blau-Gold Steglitz 8:1 16:3 98:45 anzeigen
Sa 15.06.2019 11:00 W00OL TC RW Neubrandenburg TC GW Nikolassee 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa 15.06.2019 14:00 W00OL Grunewald TC SC 'Brandenburg' e.V. 4:5 10:11 75:75 anzeigen
So 16.06.2019 09:00 W00OL TC GW Nikolassee TK Blau-Gold Steglitz 0:9 0:18 0:108 anzeigen
So 16.06.2019 09:00 W00OL Grunewald TC LTTC "Rot-Weiss" Berlin II 8:1 16:3 99:39 anzeigen
So 16.06.2019 11:00 W00OL SC 'Brandenburg' e.V. TC RW Neubrandenburg 9:0 18:2 105:38 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)