Gr. 106 - He 30 OL

Spielleiter Bernd Wacker
Treskowstraße 1
13507 Berlin
030 4339 402
0152 0343 1545
rl-ost-tennis@web.de

Spielplan und namentliche Meldungen mit dem Stand vom 15. April 2019 endgültig.

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 Berliner SV 1892 6 10:2 36:18 73:41 514:376
2 CTC Küchwald - Team Chemnitz/Freiberg 6 10:2 35:19 74:42 548:413
3 LTTC "Rot-Weiss" Berlin 6 6:6 29:25 63:52 444:399
4 Bad WH Dresden 6 6:6 27:27 58:57 478:438
5 BW DD Blasewitz 6 4:8 22:32 52:65 424:459
6 SV Zehlendorfer Wespen 6 4:8 21:33 44:71 383:517
7 TV Frohnau 6 2:10 19:35 39:75 341:530

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So 05.05.2019 09:00 M30OL LTTC "Rot-Weiss" Berlin Berliner SV 1892 4:5 11:11 83:90 anzeigen
So 05.05.2019 09:00 M30OL SV Zehlendorfer Wespen TV Frohnau 5:4 11:9 92:71 anzeigen
So 05.05.2019 13:30 M30OL CTC Küchwald - Team Chemnitz/Freiberg BW DD Blasewitz 7:2 14:6 97:66 anzeigen
So 12.05.2019 11:00 M30OL CTC Küchwald - Team Chemnitz/Freiberg LTTC "Rot-Weiss" Berlin 4:5 8:11 71:82 anzeigen
So 12.05.2019 11:00 M30OL TV Frohnau Bad WH Dresden 3:6 6:12 64:88 anzeigen
So 12.05.2019 11:00 M30OL BW DD Blasewitz SV Zehlendorfer Wespen 8:1 16:3 99:36 anzeigen
So 19.05.2019 09:00 M30OL LTTC "Rot-Weiss" Berlin SV Zehlendorfer Wespen 7:2 14:4 87:35 anzeigen
So 19.05.2019 11:00 M30OL Bad WH Dresden Berliner SV 1892 3:6 7:12 68:78 anzeigen
So 19.05.2019 11:00 M30OL BW DD Blasewitz TV Frohnau 4:5 11:10 86:67 anzeigen
So 26.05.2019 08:30 M30OL Bad WH Dresden BW DD Blasewitz 7:2 14:5 97:54 anzeigen
So 26.05.2019 09:00 M30OL Berliner SV 1892 SV Zehlendorfer Wespen 7:2 14:4 97:62 anzeigen
So 26.05.2019 11:00 M30OL TV Frohnau CTC Küchwald
Team Chemnitz/Freiberg
2:7 4:15 63:100 anzeigen
Do 30.05.2019 09:00 M30OL TV Frohnau LTTC "Rot-Weiss" Berlin 3:6 6:12 47:72 anzeigen
Do 30.05.2019 11:00 M30OL Berliner SV 1892 BW DD Blasewitz 8:1 16:3 97:46 anzeigen
Do 30.05.2019 13:30 M30OL Bad WH Dresden CTC Küchwald
Team Chemnitz/Freiberg
3:6 7:13 76:95 anzeigen
So 02.06.2019 09:00 M30OL Berliner SV 1892 TV Frohnau 7:2 14:4 92:29 anzeigen
So 02.06.2019 11:00 M30OL SV Zehlendorfer Wespen CTC Küchwald
Team Chemnitz/Freiberg
4:5 8:12 66:97 anzeigen
So 02.06.2019 11:00 M30OL LTTC "Rot-Weiss" Berlin Bad WH Dresden 3:6 7:12 55:83 anzeigen
So 16.06.2019 11:00 M30OL CTC Küchwald - Team Chemnitz/Freiberg Berliner SV 1892 6:3 12:6 88:60 anzeigen
So 16.06.2019 11:00 M30OL BW DD Blasewitz LTTC "Rot-Weiss" Berlin 5:4 11:8 73:65 anzeigen
So 16.06.2019 11:00 M30OL SV Zehlendorfer Wespen Bad WH Dresden 7:2 14:6 92:66 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)