Gr. 108 - He 40 OL - Gr. B

Spielleiter Bernd Wacker
Treskowstraße 1
13507 Berlin
030 4339 402
0152 0343 1545
rl-ost-tennis@web.de

Spielplan und namentliche Meldungen mit dem Stand vom 15. April 2019 endgültig.

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 BSC 7 12:2 48:15 100:35 671:367
2 Tennis-Club Tiergarten 7 10:4 43:20 92:47 635:449
3 Schweriner TC 1908 7 10:4 37:26 80:63 602:499
4 BW DD Blasewitz 7 10:4 36:27 75:58 526:498
5 TC 1990 Apolda 7 6:8 31:32 70:69 531:538
6 SV Reinickendorf 1896 7 4:10 24:39 56:80 489:567
7 TC Rosenthal 7 4:10 20:43 45:92 394:608
8 TC Wernigerode e.V. 7 0:14 13:50 31:105 366:688

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Mi 01.05.2019 09:00 M40OL SV Reinickendorf 1896 BSC 0:9 1:18 38:111 anzeigen
Mi 01.05.2019 11:00 M40OL TC 1990 Apolda Tennis-Club Tiergarten 4:5 11:11 87:86 anzeigen
Mi 01.05.2019 11:00 M40OL BW DD Blasewitz TC Wernigerode e.V. 6:3 14:7 96:66 anzeigen
Mi 01.05.2019 11:00 M40OL Schweriner TC 1908 TC Rosenthal 7:2 15:5 95:37 anzeigen
So 05.05.2019 11:00 M40OL Tennis-Club Tiergarten BW DD Blasewitz 6:3 12:6 87:61 anzeigen
So 05.05.2019 11:00 M40OL TC 1990 Apolda Schweriner TC 1908 3:6 9:12 79:85 anzeigen
So 05.05.2019 11:00 M40OL TC Wernigerode e.V. BSC 2:7 4:14 46:98 anzeigen
So 05.05.2019 11:00 M40OL TC Rosenthal SV Reinickendorf 1896 5:4 11:10 86:78 anzeigen
So 12.05.2019 09:00 M40OL Tennis-Club Tiergarten SV Reinickendorf 1896 7:2 14:5 84:54 anzeigen
So 12.05.2019 11:00 M40OL BW DD Blasewitz Schweriner TC 1908 7:2 15:4 96:59 anzeigen
So 12.05.2019 11:00 M40OL BSC TC 1990 Apolda 8:1 16:2 104:48 anzeigen
So 12.05.2019 11:00 M40OL TC Rosenthal TC Wernigerode e.V. 5:4 11:10 76:85 anzeigen
So 19.05.2019 11:00 M40OL TC 1990 Apolda SV Reinickendorf 1896 8:1 16:4 97:59 anzeigen
So 19.05.2019 11:00 M40OL Schweriner TC 1908 TC Wernigerode e.V. 8:1 17:3 109:41 anzeigen
So 19.05.2019 11:00 M40OL BW DD Blasewitz BSC 5:4 10:8 68:66 anzeigen
So 19.05.2019 11:00 M40OL Tennis-Club Tiergarten TC Rosenthal 9:0 18:0 110:33 anzeigen
So 26.05.2019 09:00 M40OL Tennis-Club Tiergarten BSC 3:6 8:14 71:93 anzeigen
So 26.05.2019 11:00 M40OL TC Wernigerode e.V. TC 1990 Apolda 2:7 5:14 61:91 anzeigen
So 26.05.2019 11:00 M40OL Schweriner TC 1908 SV Reinickendorf 1896 6:3 13:7 95:66 anzeigen
So 26.05.2019 13:30 M40OL TC Rosenthal BW DD Blasewitz 3:6 7:12 66:73 anzeigen
Do 30.05.2019 11:00 M40OL TC Wernigerode e.V. Tennis-Club Tiergarten 0:9 0:18 34:110 anzeigen
Do 30.05.2019 11:00 M40OL SV Reinickendorf 1896 BW DD Blasewitz 6:3 12:6 86:61 anzeigen
Do 30.05.2019 11:00 M40OL BSC Schweriner TC 1908 6:3 13:8 93:72 anzeigen
Do 30.05.2019 11:00 M40OL TC Rosenthal TC 1990 Apolda 4:5 9:10 72:61 anzeigen
So 02.06.2019 11:00 M40OL BW DD Blasewitz TC 1990 Apolda 6:3 12:8 71:68 anzeigen
So 02.06.2019 11:00 M40OL SV Reinickendorf 1896 TC Wernigerode e.V. 8:1 17:2 108:33 anzeigen
So 02.06.2019 11:00 M40OL Schweriner TC 1908 Tennis-Club Tiergarten 5:4 11:11 87:87 anzeigen
So 02.06.2019 11:00 M40OL BSC TC Rosenthal 8:1 17:2 106:24 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)