Gr. 114 - He 65 OL

Spielleiter Bernd Wacker
Treskowstraße 1
13507 Berlin
030 4339 402
0152 0343 1545
rl-ost-tennis@web.de

Spielplan und namentliche Meldungen mit dem Stand vom 15. April 2019 endgültig.

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 TV BW Warnemünde 7 14:0 52:11 108:28 700:366
2 Grunewald TC 7 10:4 34:29 73:62 584:550
3 Tennis-Club Heiligensee 7 8:6 32:31 72:76 569:598
4 'Sutos' 1917 7 6:8 30:33 68:70 557:569
5 USV Halle e.V. 7 6:8 29:34 68:77 542:584
6 TC Sandanger 7 6:8 28:35 67:77 543:577
7 1.TC Waldheim 7 4:10 21:42 49:94 468:652
8 Bad WH Dresden 7 2:12 26:37 61:82 546:613

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Mi 01.05.2019 09:00 M65OL Bad WH Dresden 1.TC Waldheim 4:5 11:11 87:88 anzeigen
Mi 01.05.2019 09:00 M65OL 'Sutos' 1917 Tennis-Club Heiligensee 6:3 14:8 98:84 anzeigen
Mi 01.05.2019 11:00 M65OL TV BW Warnemünde TC Sandanger 8:1 17:3 107:49 anzeigen
Mi 01.05.2019 11:00 M65OL Grunewald TC USV Halle e.V. 5:4 13:8 96:72 anzeigen
Mi 08.05.2019 11:00 M65OL Bad WH Dresden TC Sandanger 4:5 9:10 83:87 anzeigen
Mi 08.05.2019 11:00 M65OL USV Halle e.V. TV BW Warnemünde 2:7 5:14 61:92 anzeigen
Mi 08.05.2019 11:00 M65OL 'Sutos' 1917 Grunewald TC 4:5 8:10 75:89 anzeigen
Mi 08.05.2019 11:00 M65OL 1.TC Waldheim Tennis-Club Heiligensee 3:6 8:13 73:86 anzeigen
Mi 15.05.2019 11:00 M65OL 'Sutos' 1917 Bad WH Dresden 4:5 10:10 81:85 anzeigen
Mi 15.05.2019 11:00 M65OL 1.TC Waldheim TC Sandanger 5:4 11:10 83:79 anzeigen
Mi 15.05.2019 11:00 M65OL TV BW Warnemünde Grunewald TC 7:2 14:5 100:62 anzeigen
Mi 15.05.2019 11:00 M65OL Tennis-Club Heiligensee USV Halle e.V. 6:3 12:9 90:74 anzeigen
Mi 22.05.2019 11:00 M65OL USV Halle e.V. 1.TC Waldheim 6:3 15:7 100:66 anzeigen
Mi 22.05.2019 11:00 M65OL TV BW Warnemünde 'Sutos' 1917 9:0 18:2 102:39 anzeigen
Mi 22.05.2019 11:00 M65OL TC Sandanger Grunewald TC 5:4 12:8 88:68 anzeigen
Mi 22.05.2019 11:00 M65OL Tennis-Club Heiligensee Bad WH Dresden 5:4 11:10 78:82 anzeigen
Mi 29.05.2019 11:00 M65OL USV Halle e.V. 'Sutos' 1917 4:5 8:10 76:83 anzeigen
Mi 29.05.2019 11:00 M65OL 1.TC Waldheim TV BW Warnemünde 1:8 2:16 39:102 anzeigen
Mi 29.05.2019 11:00 M65OL Grunewald TC Bad WH Dresden 6:3 12:6 82:72 anzeigen
Mi 29.05.2019 11:00 M65OL TC Sandanger Tennis-Club Heiligensee 3:6 10:13 88:90 anzeigen
Mi 05.06.2019 11:00 M65OL USV Halle e.V. Bad WH Dresden 5:4 12:11 90:80 anzeigen
Mi 05.06.2019 11:00 M65OL Grunewald TC 1.TC Waldheim 6:3 13:6 94:61 anzeigen
Mi 05.06.2019 11:00 M65OL 'Sutos' 1917 TC Sandanger 3:6 8:12 77:75 anzeigen
Mi 05.06.2019 11:00 M65OL Tennis-Club Heiligensee TV BW Warnemünde 3:6 7:13 59:90 anzeigen
Mi 12.06.2019 11:00 M65OL TC Sandanger USV Halle e.V. 4:5 10:11 77:69 anzeigen
Mi 12.06.2019 11:00 M65OL 1.TC Waldheim 'Sutos' 1917 1:8 4:16 58:104 anzeigen
Mi 12.06.2019 11:00 M65OL Bad WH Dresden TV BW Warnemünde 2:7 4:16 57:107 anzeigen
Mi 12.06.2019 11:00 M65OL Tennis-Club Heiligensee Grunewald TC 3:6 8:12 82:93 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)