Gr. 104 - Da 50 OL

Spielleiter Bernd Wacker
Treskowstraße 1
13507 Berlin
030 4339 402
0152 0343 1545
rl-ost-tennis@web.de

Spielplan und namentliche Meldungen mit dem Stand vom 15. April 2019 endgültig.

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 TC WG Lichtenrade II 7 14:0 59:4 122:12 753:297
2 Hermsdorfer Sport-Club 7 10:4 36:27 79:63 584:541
3 MTC Germania 1926 7 8:6 32:31 74:70 565:524
4 Grunewald TC 7 6:8 32:31 68:71 522:528
5 HTC Peißnitz 7 6:8 26:37 62:81 535:602
6 NTC "Die Känguruhs" 7 6:8 26:37 62:85 524:623
7 Erfurter TC RW 7 4:10 24:39 54:87 464:635
8 SG Einheit Stendal e.V. 7 2:12 17:46 44:96 438:635

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa 04.05.2019 11:00 W50OL NTC "Die Känguruhs" SG Einheit Stendal e.V. 4:5 10:11 80:84 anzeigen
Sa 04.05.2019 11:00 W50OL TC WG Lichtenrade II Hermsdorfer Sport-Club 8:1 17:2 106:48 anzeigen
Sa 04.05.2019 11:00 W50OL Erfurter TC RW HTC Peißnitz 4:5 10:12 83:87 anzeigen
Sa 04.05.2019 11:00 W50OL MTC Germania 1926 Grunewald TC 5:4 12:9 94:76 anzeigen
Sa 11.05.2019 11:00 W50OL TC WG Lichtenrade II NTC "Die Känguruhs" 9:0 18:0 111:38 anzeigen
Sa 11.05.2019 11:00 W50OL Erfurter TC RW Hermsdorfer Sport-Club 4:5 9:11 64:80 anzeigen
Sa 11.05.2019 11:00 W50OL MTC Germania 1926 HTC Peißnitz 7:2 15:6 100:67 anzeigen
Sa 11.05.2019 11:00 W50OL SG Einheit Stendal e.V. Grunewald TC 3:6 8:13 63:81 anzeigen
Sa 18.05.2019 11:00 W50OL Grunewald TC Erfurter TC RW 8:1 16:3 100:42 anzeigen
Sa 18.05.2019 11:00 W50OL MTC Germania 1926 NTC "Die Känguruhs" 3:6 8:14 71:86 anzeigen
Sa 18.05.2019 11:00 W50OL SG Einheit Stendal e.V. TC WG Lichtenrade II 0:9 2:18 50:106 anzeigen
Sa 18.05.2019 11:00 W50OL HTC Peißnitz Hermsdorfer Sport-Club 3:6 8:13 90:93 anzeigen
Sa 25.05.2019 11:00 W50OL Erfurter TC RW MTC Germania 1926 5:4 10:10 72:76 anzeigen
Sa 25.05.2019 11:00 W50OL Hermsdorfer Sport-Club SG Einheit Stendal e.V. 9:0 18:2 107:48 anzeigen
Sa 25.05.2019 11:00 W50OL NTC "Die Känguruhs" HTC Peißnitz 5:4 11:11 86:92 anzeigen
Sa 25.05.2019 14:00 W50OL Grunewald TC TC WG Lichtenrade II 1:8 2:17 42:106 anzeigen
Do 30.05.2019 12:00 W50OL Grunewald TC NTC "Die Känguruhs" 6:3 13:8 87:68 anzeigen
Do 30.05.2019 11:00 W50OL SG Einheit Stendal e.V. Erfurter TC RW 4:5 10:10 91:73 anzeigen
Do 30.05.2019 11:00 W50OL Hermsdorfer Sport-Club MTC Germania 1926 4:5 10:11 83:86 anzeigen
Do 30.05.2019 11:00 W50OL HTC Peißnitz TC WG Lichtenrade II 1:8 2:17 32:106 anzeigen
Sa 01.06.2019 11:00 W50OL NTC "Die Känguruhs" Erfurter TC RW 5:4 11:9 89:78 anzeigen
Sa 01.06.2019 11:00 W50OL HTC Peißnitz SG Einheit Stendal e.V. 5:4 10:8 85:68 anzeigen
Sa 01.06.2019 11:00 W50OL TC WG Lichtenrade II MTC Germania 1926 9:0 18:1 106:35 anzeigen
Sa 01.06.2019 14:00 W50OL Hermsdorfer Sport-Club Grunewald TC 5:4 10:8 73:70 anzeigen
Sa 15.06.2019 11:00 W50OL TC WG Lichtenrade II Erfurter TC RW 8:1 17:3 112:52 anzeigen
Sa 15.06.2019 11:00 W50OL MTC Germania 1926 SG Einheit Stendal e.V. 8:1 17:3 103:34 anzeigen
Sa 15.06.2019 11:00 W50OL HTC Peißnitz Grunewald TC 6:3 13:7 82:66 anzeigen
Sa 15.06.2019 12:00 W50OL NTC "Die Känguruhs" Hermsdorfer Sport-Club 3:6 8:15 77:100 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)