Gr. 102 - Da 30 OL

Spielleiter Bernd Wacker
Treskowstraße 1
13507 Berlin
030 4339 402
0152 0343 1545
rl-ost-tennis@web.de

Spielplan und namentliche Meldungen mit dem Stand vom 15. April 2019 endgültig.

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 SC 'Brandenburg' e.V. 7 14:0 54:9 110:24 701:331
2 TV Frohnau 7 12:2 51:12 105:29 663:342
3 LSC 1901 7 8:6 30:33 68:70 567:542
4 TC Weiß-Rot Neukölln 7 8:6 29:34 62:76 492:582
5 TC GW Nikolassee 7 6:8 27:36 59:75 518:564
6 LTC 1990 7 4:10 22:41 50:84 467:614
7 Biederitzer TC e.V. 7 2:12 24:39 52:83 460:605
8 1. TC Magdeburg 7 2:12 15:48 33:98 379:667

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa 04.05.2019 11:00 W30OL LSC 1901 Biederitzer TC e.V. 5:4 12:8 90:69 anzeigen
Sa 04.05.2019 11:00 W30OL 1. TC Magdeburg LTC 1990 2:7 4:14 54:100 anzeigen
Sa 04.05.2019 14:00 W30OL TV Frohnau TC GW Nikolassee 8:1 17:2 108:41 anzeigen
Sa 04.05.2019 14:00 W30OL SC 'Brandenburg' e.V. TC Weiß-Rot Neukölln 9:0 18:1 109:35 anzeigen
Sa 11.05.2019 11:00 W30OL LSC 1901 TC GW Nikolassee 5:4 10:9 89:69 anzeigen
Sa 11.05.2019 11:00 W30OL Biederitzer TC e.V. TV Frohnau 1:8 4:16 42:98 anzeigen
Sa 11.05.2019 11:00 W30OL SC 'Brandenburg' e.V. 1. TC Magdeburg 9:0 18:0 108:23 anzeigen
Sa 11.05.2019 11:00 W30OL TC Weiß-Rot Neukölln LTC 1990 5:4 11:9 86:71 anzeigen
Sa 18.05.2019 08:30 W30OL LSC 1901 LTC 1990 9:0 18:1 109:49 anzeigen
Sa 18.05.2019 11:00 W30OL 1. TC Magdeburg TC GW Nikolassee 3:6 7:13 58:96 anzeigen
Sa 18.05.2019 11:00 W30OL Biederitzer TC e.V. TC Weiß-Rot Neukölln 3:6 8:12 70:88 anzeigen
Sa 18.05.2019 14:00 W30OL TV Frohnau SC 'Brandenburg' e.V. 3:6 8:12 60:89 anzeigen
Sa 25.05.2019 11:00 W30OL TC Weiß-Rot Neukölln LSC 1901 5:4 11:11 85:82 anzeigen
Sa 25.05.2019 11:00 W30OL 1. TC Magdeburg Biederitzer TC e.V. 5:4 10:8 83:72 anzeigen
Sa 25.05.2019 11:00 W30OL LTC 1990 TV Frohnau 1:8 3:16 47:105 anzeigen
Sa 25.05.2019 14:00 W30OL TC GW Nikolassee SC 'Brandenburg' e.V. 1:8 3:17 49:104 anzeigen
Do 30.05.2019 11:00 W30OL LSC 1901 TV Frohnau 1:8 3:16 52:99 anzeigen
Do 30.05.2019 11:00 W30OL TC Weiß-Rot Neukölln 1. TC Magdeburg 8:1 16:3 102:67 anzeigen
Do 30.05.2019 11:00 W30OL Biederitzer TC e.V. SC 'Brandenburg' e.V. 3:6 6:13 61:94 anzeigen
Do 30.05.2019 11:00 W30OL TC GW Nikolassee LTC 1990 4:5 9:10 88:86 anzeigen
Sa 01.06.2019 11:00 W30OL 1. TC Magdeburg LSC 1901 4:5 9:11 69:81 anzeigen
Sa 01.06.2019 11:00 W30OL Biederitzer TC e.V. TC GW Nikolassee 4:5 8:10 69:77 anzeigen
Sa 01.06.2019 11:00 W30OL LTC 1990 SC 'Brandenburg' e.V. 1:8 3:16 39:95 anzeigen
Sa 01.06.2019 14:00 W30OL TC Weiß-Rot Neukölln TV Frohnau 2:7 5:14 46:85 anzeigen
Sa 15.06.2019 11:00 W30OL SC 'Brandenburg' e.V. LSC 1901 8:1 16:3 102:64 anzeigen
Sa 15.06.2019 11:00 W30OL TV Frohnau 1. TC Magdeburg 9:0 18:0 108:25 anzeigen
Sa 15.06.2019 11:00 W30OL LTC 1990 Biederitzer TC e.V. 4:5 10:10 75:77 anzeigen
Sa 15.06.2019 14:00 W30OL TC GW Nikolassee TC Weiß-Rot Neukölln 6:3 13:6 98:50 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)