Landesoberliga Herren 50

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 Bad WH Dresden 7 12:2 58:18 62:21 417:262
2 TC RC Sport 7 10:4 52:32 56:32 397:281
3 1. TC Riesa 7 8:6 42:38 43:42 339:334
4 1.TC Waldheim 7 8:6 43:41 46:46 361:354
5 LSC 1901 7 6:8 40:36 44:37 332:284
6 Planeta Radebeul 7 6:8 39:41 42:46 309:331
7 CTC Küchwald 7 4:10 28:56 31:59 292:408
8 Bad WH Dresden II 7 2:12 22:62 23:64 233:426

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Halle Spielbericht
Sa 03.11.2018 10:00 LO-H50 Planeta Radebeul 1.TC Waldheim 5:7 5:7 37:49 Weinböhla anzeigen
Sa 03.11.2018 12:00 LO-H50 Bad WH Dresden Bad WH Dresden II 12:0 12:0 72:22 Arnsdorf anzeigen
Sa 03.11.2018 13:00 LO-H50 CTC Küchwald 1. TC Riesa 6:6 7:6 57:53 Lichtenstein anzeigen
Fr 09.11.2018 18:00 LO-H50 TC RC Sport LSC 1901 4:8 6:7 40:48 Zwenkau anzeigen
Sa 17.11.2018 16:00 LO-H50 LSC 1901 Bad WH Dresden II 12:0 12:0 72:17 Paunsdorf anzeigen
So 18.11.2018 13:00 LO-H50 TC RC Sport Planeta Radebeul 10:2 11:2 70:22 Zwenkau anzeigen
Sa 24.11.2018 08:00 LO-H50 Bad WH Dresden CTC Küchwald 10:2 11:1 71:30 Arnsdorf anzeigen
Sa 24.11.2018 09:00 LO-H50 1.TC Waldheim 1. TC Riesa 4:8 4:9 40:59 Oschatz anzeigen
Sa 01.12.2018 13:00 LO-H50 LSC 1901 Planeta Radebeul 2:6 3:6 29:38 Zwenkau anzeigen
So 16.12.2018 13:00 LO-H50 1. TC Riesa LSC 1901 10:2 8:3 51:42 Oschatz anzeigen
So 16.12.2018 14:00 LO-H50 Bad WH Dresden II CTC Küchwald 4:8 4:8 32:49 Arnsdorf anzeigen
So 16.12.2018 16:00 LO-H50 Planeta Radebeul Bad WH Dresden 0:12 2:12 40:71 Sportpark DD anzeigen
Sa 22.12.2018 13:00 LO-H50 1.TC Waldheim TC RC Sport 6:6 6:8 38:64 Oschatz anzeigen
So 06.01.2019 13:00 LO-H50 1. TC Riesa TC RC Sport 2:10 2:11 34:68 Oschatz anzeigen
Sa 12.01.2019 11:00 LO-H50 CTC Küchwald LSC 1901 4:8 4:9 44:65 Crimmitschau anzeigen
So 13.01.2019 09:00 LO-H50 Bad WH Dresden II Planeta Radebeul 2:10 3:10 27:67 Arnsdorf anzeigen
So 13.01.2019 12:00 LO-H50 Bad WH Dresden 1.TC Waldheim 12:0 12:1 76:40 Radeberg anzeigen
Sa 19.01.2019 13:00 LO-H50 1.TC Waldheim CTC Küchwald 6:6 8:7 64:54 Oschatz anzeigen
Sa 19.01.2019 15:00 LO-H50 Bad WH Dresden II TC RC Sport 12:0 12:1 76:30 Arnsdorf anzeigen
Sa 02.02.2019 10:00 LO-H50 Planeta Radebeul 1. TC Riesa 6:6 6:6 44:47 Weinböhla anzeigen
So 03.02.2019 10:00 LO-H50 Bad WH Dresden LSC 1901 4:4 5:5 37:35 Arnsdorf anzeigen
So 03.02.2019 13:00 LO-H50 1.TC Waldheim Bad WH Dresden II 12:0 12:0 73:23 Oschatz anzeigen
So 03.02.2019 16:00 LO-H50 TC RC Sport CTC Küchwald 12:0 10:0 62:20 LAZ anzeigen
Sa 16.02.2019 16:00 LO-H50 1. TC Riesa Bad WH Dresden 2:6 3:7 32:47 Oschatz anzeigen
Sa 16.03.2019 13:00 LO-H50 LSC 1901 1.TC Waldheim 4:8 5:8 41:57 Zwenkau anzeigen
So 17.03.2019 16:00 LO-H50 TC RC Sport Bad WH Dresden 10:2 9:3 63:43 LAZ anzeigen
So 24.03.2019 13:00 LO-H50 CTC Küchwald Planeta Radebeul 2:10 4:11 38:61 Lichtenstein anzeigen
So 24.03.2019 13:00 LO-H50 1. TC Riesa Bad WH Dresden II 8:4 9:4 63:36 Oschatz anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)