Bezirksliga U16 beliebig Dresden

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 TV GW Görlitz 7 14:0 39:3 79:7 494:155
2 TC DD-Seidnitz 7 12:2 27:15 57:32 386:293
3 ESV Dresden 7 10:4 25:17 53:35 398:274
4 TC GW Röderau 7 8:6 24:18 50:41 362:296
5 SV DD Mitte 7 6:8 21:21 44:44 329:330
6 BSV 68 Sebnitz 7 4:10 12:30 25:62 223:411
7 TC DD-Seidnitz II 7 2:12 14:28 30:58 265:396
8 SV DD Mitte II 7 0:14 6:36 14:73 161:463

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa 05.05.2018 14:00 BL-U16-4 BSV 68 Sebnitz SV DD Mitte II 5:1 10:3 66:32 anzeigen
So 06.05.2018 09:00 BL-U16-4 SV DD Mitte ESV Dresden 3:3 6:6 46:51 anzeigen
So 06.05.2018 09:00 BL-U16-4 TC DD-Seidnitz TC DD-Seidnitz II 5:1 11:3 72:44 anzeigen
So 06.05.2018 14:00 BL-U16-4 TV GW Görlitz TC GW Röderau 4:2 9:5 62:53 anzeigen
Sa 12.05.2018 09:00 BL-U16-4 TV GW Görlitz SV DD Mitte II 6:0 12:0 73:10 anzeigen
Sa 12.05.2018 14:00 BL-U16-4 BSV 68 Sebnitz TC DD-Seidnitz 1:5 2:11 36:70 anzeigen
Sa 12.05.2018 14:00 BL-U16-4 TC GW Röderau ESV Dresden 2:4 4:10 36:70 anzeigen
So 13.05.2018 14:00 BL-U16-4 TC DD-Seidnitz II SV DD Mitte 1:5 3:10 41:65 anzeigen
Sa 26.05.2018 09:00 BL-U16-4 SV DD Mitte II SV DD Mitte 1:5 2:10 24:67 anzeigen
Sa 26.05.2018 09:00 BL-U16-4 TC DD-Seidnitz II TV GW Görlitz 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Sa 26.05.2018 14:00 BL-U16-4 TC GW Röderau TC DD-Seidnitz 2:4 4:8 31:50 anzeigen
Sa 02.06.2018 09:00 BL-U16-4 TC DD-Seidnitz SV DD Mitte II 4:2 8:4 48:33 anzeigen
Sa 02.06.2018 14:00 BL-U16-4 SV DD Mitte BSV 68 Sebnitz 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa 02.06.2018 14:00 BL-U16-4 ESV Dresden TV GW Görlitz 1:5 2:10 37:71 anzeigen
Sa 02.06.2018 14:00 BL-U16-4 TC GW Röderau TC DD-Seidnitz II 4:2 8:4 53:26 anzeigen
Sa 09.06.2018 09:00 BL-U16-4 SV DD Mitte TC GW Röderau 2:4 5:9 43:55 anzeigen
Sa 09.06.2018 09:00 BL-U16-4 SV DD Mitte II ESV Dresden 1:5 2:11 17:68 anzeigen
Sa 09.06.2018 14:00 BL-U16-4 TC DD-Seidnitz TV GW Görlitz 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Sa 09.06.2018 14:00 BL-U16-4 BSV 68 Sebnitz TC DD-Seidnitz II 4:2 8:4 54:32 anzeigen
Sa 18.08.2018 10:00 BL-U16-4 TC DD-Seidnitz SV DD Mitte 6:0 12:1 74:24 anzeigen
Sa 08.09.2018 10:00 BL-U16-4 TV GW Görlitz BSV 68 Sebnitz 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa 18.08.2018 10:00 BL-U16-4 SV DD Mitte II TC GW Röderau 0:6 0:12 12:73 anzeigen
Sa 18.08.2018 10:00 BL-U16-4 TC DD-Seidnitz II ESV Dresden 3:3 6:6 43:47 anzeigen
Sa 01.09.2018 10:00 BL-U16-4 ESV Dresden TC DD-Seidnitz 3:3 6:7 53:61 anzeigen
Sa 01.09.2018 10:00 BL-U16-4 BSV 68 Sebnitz TC GW Röderau 2:4 5:8 33:61 anzeigen
So 02.09.2018 10:00 BL-U16-4 SV DD Mitte TV GW Görlitz 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So 02.09.2018 10:00 BL-U16-4 SV DD Mitte II TC DD-Seidnitz II 1:5 3:10 33:68 anzeigen
So 09.09.2018 14:00 BL-U16-4 ESV Dresden BSV 68 Sebnitz 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)