Bezirksklasse U12 beliebig Leipzig

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 TC RC Sport 7 14:0 39:3 79:6 489:122
2 TC Rosenthal 7 10:4 31:11 63:25 434:236
3 ATV Leipzig 7 10:4 25:17 50:40 334:328
4 Bornaer TC 7 8:6 21:21 47:45 356:356
5 TC Markkleeberg 7 6:8 20:22 44:49 350:371
6 1.TC Waldheim 7 4:10 13:29 29:63 271:436
7 SV 1919 Grimma 7 4:10 11:31 28:63 266:412
8 Delitzscher TC 7 0:14 8:34 20:69 207:446

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So 29.04.2018 08:30 BK-U12-4 ATV Leipzig Bornaer TC 5:1 10:4 62:38 anzeigen
So 29.04.2018 08:30 BK-U12-4 SV 1919 Grimma TC Markkleeberg 1:5 3:10 28:60 anzeigen
So 29.04.2018 13:30 BK-U12-4 Delitzscher TC TC Rosenthal 2:4 4:8 26:57 anzeigen
So 29.04.2018 13:30 BK-U12-4 TC RC Sport 1.TC Waldheim 6:0 12:0 72:6 anzeigen
Di 01.05.2018 08:30 BK-U12-4 ATV Leipzig 1.TC Waldheim 6:0 12:1 70:22 anzeigen
Di 01.05.2018 08:30 BK-U12-4 TC Markkleeberg Delitzscher TC 4:2 8:5 59:42 anzeigen
Di 01.05.2018 08:30 BK-U12-4 TC RC Sport Bornaer TC 5:1 10:2 63:25 anzeigen
Sa 05.05.2018 08:30 BK-U12-4 Bornaer TC TC Rosenthal 0:6 1:12 27:72 anzeigen
Sa 05.05.2018 08:30 BK-U12-4 Delitzscher TC ATV Leipzig 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa 05.05.2018 08:30 BK-U12-4 1.TC Waldheim SV 1919 Grimma 3:3 7:8 50:59 anzeigen
Sa 05.05.2018 13:30 BK-U12-4 TC Markkleeberg TC RC Sport 0:6 0:12 11:72 anzeigen
So 06.05.2018 09:00 BK-U12-4 TC Rosenthal SV 1919 Grimma 6:0 12:0 72:3 anzeigen
So 13.05.2018 08:30 BK-U12-4 TC Rosenthal 1.TC Waldheim 2:4 4:8 45:63 anzeigen
So 13.05.2018 08:30 BK-U12-4 Delitzscher TC Bornaer TC 1:5 3:10 32:62 anzeigen
So 13.05.2018 13:30 BK-U12-4 TC RC Sport SV 1919 Grimma 6:0 12:0 72:16 anzeigen
So 27.05.2018 08:30 BK-U12-4 ATV Leipzig TC RC Sport 0:6 0:12 15:72 anzeigen
So 27.05.2018 08:30 BK-U12-4 Bornaer TC 1.TC Waldheim 6:0 12:1 71:23 anzeigen
So 27.05.2018 08:30 BK-U12-4 SV 1919 Grimma Delitzscher TC 4:2 9:4 60:35 anzeigen
So 27.05.2018 13:30 BK-U12-4 TC Markkleeberg TC Rosenthal 1:5 3:11 38:74 anzeigen
So 03.06.2018 09:00 BK-U12-4 TC Rosenthal ATV Leipzig 6:0 12:0 73:13 anzeigen
So 03.06.2018 09:00 BK-U12-4 TC RC Sport Delitzscher TC 6:0 12:0 72:8 anzeigen
So 03.06.2018 09:00 BK-U12-4 SV 1919 Grimma Bornaer TC 1:5 3:10 48:66 anzeigen
So 03.06.2018 09:00 BK-U12-4 1.TC Waldheim TC Markkleeberg 1:5 2:11 43:72 anzeigen
So 10.06.2018 09:00 BK-U12-4 TC Rosenthal TC RC Sport 2:4 4:9 41:66 anzeigen
So 10.06.2018 09:00 BK-U12-4 1.TC Waldheim Delitzscher TC 5:1 10:4 64:47 anzeigen
So 10.06.2018 09:00 BK-U12-4 Bornaer TC TC Markkleeberg 3:3 8:6 67:56 anzeigen
So 10.06.2018 14:00 BK-U12-4 SV 1919 Grimma ATV Leipzig 2:4 5:8 52:57 anzeigen
Sa 18.08.2018 09:00 BK-U12-4 ATV Leipzig TC Markkleeberg 4:2 8:6 45:54 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)