Bezirksklasse Herren 50 Dresden Staffel A

Spielleiter Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 TC DD-Seidnitz 6 12:0 31:5 65:12 397:167
2 TV GW Görlitz II 6 8:4 27:9 56:22 371:222
3 Planeta Radebeul II 6 8:4 23:13 48:32 332:295
4 TC Pulsnitz II 6 8:4 20:16 45:38 333:308
5 Chemie Radebeul II 6 4:8 13:23 32:49 287:332
6 BSV 68 Sebnitz II 6 2:10 6:30 14:62 187:391
7 SG Weißig 6 0:12 6:30 18:63 197:389

Spielplan

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa 05.05.2018 09:00 BK-H54 BSV 68 Sebnitz II SG Weißig 5:1 11:4 64:35 anzeigen
Sa 05.05.2018 14:00 BK-H54 TC Pulsnitz II TV GW Görlitz II 4:2 8:5 59:41 anzeigen
Do 10.05.2018 14:00 BK-H54 Chemie Radebeul II TC DD-Seidnitz 0:6 0:12 22:72 anzeigen
So 13.05.2018 09:00 BK-H54 TC Pulsnitz II BSV 68 Sebnitz II 6:0 12:1 72:34 anzeigen
Sa 26.05.2018 09:00 BK-H54 TC Pulsnitz II Chemie Radebeul II 6:0 12:3 69:46 anzeigen
Sa 26.05.2018 14:00 BK-H54 SG Weißig TC DD-Seidnitz 1:5 3:10 27:56 anzeigen
Sa 26.05.2018 14:00 BK-H54 BSV 68 Sebnitz II Planeta Radebeul II 1:5 2:10 44:67 anzeigen
Sa 02.06.2018 09:00 BK-H54 Planeta Radebeul II TC Pulsnitz II 5:1 10:5 68:56 anzeigen
Sa 02.06.2018 14:00 BK-H54 TC DD-Seidnitz TV GW Görlitz II 4:2 10:5 66:50 anzeigen
Sa 02.06.2018 14:00 BK-H54 BSV 68 Sebnitz II Chemie Radebeul II 0:6 0:12 21:72 anzeigen
So 10.06.2018 14:00 BK-H54 Chemie Radebeul II TV GW Görlitz II 0:6 1:12 29:71 anzeigen
Sa 16.06.2018 14:00 BK-H54 SG Weißig Chemie Radebeul II 1:5 4:10 42:64 anzeigen
So 17.06.2018 14:00 BK-H54 TV GW Görlitz II Planeta Radebeul II 5:1 10:3 62:30 anzeigen
Sa 23.06.2018 09:00 BK-H54 Chemie Radebeul II Planeta Radebeul II 2:4 6:9 54:57 anzeigen
Sa 23.06.2018 09:00 BK-H54 TC DD-Seidnitz TC Pulsnitz II 6:0 12:0 73:18 anzeigen
Sa 23.06.2018 12:00 BK-H54 TV GW Görlitz II SG Weißig 6:0 12:0 74:26 anzeigen
Sa 18.08.2018 10:00 BK-H54 Planeta Radebeul II TC DD-Seidnitz 2:4 4:9 38:58 anzeigen
Sa 18.08.2018 10:00 BK-H54 SG Weißig TC Pulsnitz II 3:3 7:8 46:59 anzeigen
Sa 18.08.2018 10:00 BK-H54 TV GW Görlitz II BSV 68 Sebnitz II 6:0 12:0 73:12 anzeigen
Sa 25.08.2018 10:00 BK-H54 TC DD-Seidnitz BSV 68 Sebnitz II 6:0 12:0 72:12 anzeigen
So 26.08.2018 10:00 BK-H54 Planeta Radebeul II SG Weißig 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Tabelle und Spielplan (pdf)