Wettspielportrait
Felix Ksiazek LK-Portrait(extern)
Verein
Kurparkstraße 7, 01324 Dresden
Nam. Meldung
U18 gemischt, Rang 54
U15 gemischt 4er, Rang 29
U12 gemischt 4er, Rang 10
WZ-U12 gemischt 2er, Rang 10
Mannschaftseinsätze
Bilanz
Bilanz in
- Einzel: 0:0
- Doppel: 0:0
- Gesamt: 0:0
Bilanz in
- Einzel: 0:0
- Doppel: 0:0
- Gesamt: 0:0
Bilanz in
- Einzel: 1:3
- Doppel: 0:4
- Gesamt: 1:7
Bilanz in
- Einzel: 0:0
- Doppel: 0:0
- Gesamt: 0:0
Bilanz Saison
- Einzel: 1:3
- Doppel: 0:4
- Gesamt: 1:7
Bilanz gesamt
- Einzel: 7:6
- Doppel: 8:5
- Gesamt: 15:11
Mannschaftsergebnisse - Einzel in Winter 2023/2024
Bezirksliga U12 beliebig 4er Dresden
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Spielbericht |
---|---|---|---|---|
17.03.2024 09:00 |
Bad WH Dresden II
Felix Ksiazek 24.3 (10) |
Sportpark Dresden (2er-Team)
Laura Benita Lohr 24 (10) |
6:3, 6:2, 0:0 | anzeigen |
02.03.2024 10:00 |
Bad WH Dresden
Johannes Hegewald 24.6 (4) |
Bad WH Dresden II
Felix Ksiazek 24.3 (10) |
6:2, 6:2, 0:0 | anzeigen |
27.01.2024 09:00 |
1. TC Pirna (2er-Team)
Adrian Hagen Federow 24.1 (5) |
Bad WH Dresden II
Felix Ksiazek 24.3 (10) |
5:7, 6:1, 10:7 | anzeigen |
06.01.2024 10:00 |
Bad WH Dresden II
Felix Ksiazek 24.3 (10) |
BW DD Blasewitz
Johannes Becker 24 (10) |
1:6, 0:6, 0:0 | anzeigen |
Mannschaftsergebnisse - Doppel in Winter 2023/2024
Bezirksliga U12 beliebig 4er Dresden
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Spielbericht |
---|---|---|---|---|
17.03.2024 09:00 |
Bad WH Dresden II
Julius Heidenreich 24.3 (7) Felix Ksiazek 24.3 (10) |
Sportpark Dresden (2er-Team)
Larissa Altergott 24 (2) Laura Benita Lohr 24 (10) |
7:6, 1:6, 3:10 | anzeigen |
02.03.2024 10:00 |
Bad WH Dresden
Bruno Brede 24.8 (2) Johannes Hegewald 24.6 (4) |
Bad WH Dresden II
Julius Heidenreich 24.3 (7) Felix Ksiazek 24.3 (10) |
6:0, 7:6, 0:0 | anzeigen |
06.01.2024 10:00 |
Bad WH Dresden II
Julius Heidenreich 24.3 (7) Felix Ksiazek 24.3 (10) |
BW DD Blasewitz
Lotta Blumenstein 23.8 (9) Alzbéta Bucková 24.1 (15) |
6:7, 1:6, 0:0 | anzeigen |
26.11.2023 09:00 |
Bad WH Dresden II
Ruben Herrmann 24 (6) Felix Ksiazek 24.3 (10) |
Sportpark Dresden II (2er-Team) II
Jakob Lelanz 24 (5) Laura Benita Lohr 24 (10) |
1:6, 3:6, 0:0 | anzeigen |