Wettspielportrait

Frank Schumann LK-Portrait(extern)


Verein

SSV Planeta Radebeul (231)
Karl-Liebknecht Str. 50, 01445 Radebeul

Nam. Meldung

Herren 30, Rang 10

Herren 50, Rang 8

Bilanz

Bilanz in Landesverbandsliga Herren 50

  • Einzel: 0:0
  • Doppel: 0:0
  • Gesamt: 0:0

Bilanz in Bezirksklasse Herren 50 Dresden Staffel A

  • Einzel: 4:2
  • Doppel: 2:4
  • Gesamt: 6:6

Bilanz Saison

  • Einzel: 4:2
  • Doppel: 2:4
  • Gesamt: 6:6

Bilanz gesamt

  • Einzel: 17:10
  • Doppel: 10:14
  • Gesamt: 27:24

Mannschaftsergebnisse - Einzel in Sommer 2019

Landesverbandsliga Herren 50

Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Spielbericht
29.06.2019 13:30 Planeta Radebeul
Frank Schumann 17 (8)
BW DD Blasewitz
Christoph Hagedorn 14 (9)
6:3, 3:6, 7:10 anzeigen
25.05.2019 13:30 TC Sachsenring
Andreas Koppetsch 22 (12)
Planeta Radebeul
Frank Schumann 17 (8)
6:2, 1:6, 4:10 anzeigen
11.05.2019 13:30 1.TC Waldheim
Hendrik Schulz 20 (11)
Planeta Radebeul
Frank Schumann 17 (8)
2:6, 6:7, 0:0 anzeigen

Bezirksklasse Herren 50 Dresden Staffel A

Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Spielbericht
22.06.2019 08:30 Chemie Radebeul II
Matthias Heisig 20 (14)
Planeta Radebeul II
Frank Schumann 17 (8)
1:6, 4:6, 0:0 anzeigen
16.06.2019 10:00 Planeta Radebeul II
Frank Schumann 17 (8)
BSV 68 Sebnitz
Ingolf Forkert 14 (2)
3:6, 4:6, 0:0 anzeigen
01.06.2019 13:30 1. TC Pirna II
Norbert Fernitz 16 (8)
Planeta Radebeul II
Frank Schumann 17 (8)
0:6, 4:6, 0:0 anzeigen

Mannschaftsergebnisse - Doppel in Sommer 2019

Landesverbandsliga Herren 50

Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Spielbericht
29.06.2019 13:30 Planeta Radebeul
Henning Kunze 14 (4)
Frank Schumann 17 (8)
BW DD Blasewitz
Stephan Pohl 12 (7)
Christoph Hagedorn 14 (9)
4:6, 6:4, 8:10 anzeigen
25.05.2019 13:30 TC Sachsenring
Holger Borris 10 (4)
Marco Rubino 12 (5)
Planeta Radebeul
Henning Kunze 14 (4)
Frank Schumann 17 (8)
6:1, 6:2, 0:0 anzeigen
11.05.2019 13:30 1.TC Waldheim
Andreas Liebau 13 (8)
Holger Euchler 17 (9)
Planeta Radebeul
Henning Kunze 14 (4)
Frank Schumann 17 (8)
6:7, 2:6, 0:0 anzeigen

Bezirksklasse Herren 50 Dresden Staffel A

Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Spielbericht
22.06.2019 08:30 Chemie Radebeul II
Matthias Heisig 20 (14)
Andre Besser 20 (18)
Planeta Radebeul II
Frank Schumann 17 (8)
Thomas Eichhorn 17 (9)
4:6, 6:2, 10:7 anzeigen
16.06.2019 10:00 Planeta Radebeul II
Heiko Trinks 16 (7)
Frank Schumann 17 (8)
BSV 68 Sebnitz
Jens Patitz 9 (1)
Hartmut Merkel 21 (9)
2:6, 5:7, 0:0 anzeigen
01.06.2019 13:30 1. TC Pirna II
Roman Pomplitz 18 (10)
Pavel Anders 23 (20)
Planeta Radebeul II
Frank Schumann 17 (8)
Helge Harzdorf 23 (17)
6:2, 5:7, 6:10 anzeigen