Wettspielportrait

Ralf Kopschina LK-Portrait(extern)


Verein

SSV Planeta Radebeul (231)
Karl-Liebknecht Str. 50, 01445 Radebeul

Nam. Meldung

Herren, Rang 7

Herren 50, Rang 2

Mannschaftseinsätze

Bilanz

Bilanz in

  • Einzel: 0:0
  • Doppel: 0:0
  • Gesamt: 0:0

Bilanz in

  • Einzel: 0:6
  • Doppel: 3:3
  • Gesamt: 3:9

Bilanz Saison

  • Einzel: 0:6
  • Doppel: 3:3
  • Gesamt: 3:9

Bilanz gesamt

  • Einzel: 6:25
  • Doppel: 12:15
  • Gesamt: 18:40

Mannschaftsergebnisse - Einzel in Sommer 2019

Landesverbandsliga Herren 50

Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Spielbericht
29.06.2019 13:30 Planeta Radebeul
Ralf Kopschina 12 (2)
BW DD Blasewitz
Michael Emmerich 10 (3)
0:6, 3:6, 0:0 anzeigen
15.06.2019 13:30 Planeta Radebeul
Ralf Kopschina 12 (2)
Döbelner TC 05
Nikola Turkalj 10 (3)
2:6, 5:7, 0:0 anzeigen
25.05.2019 13:30 TC Sachsenring
Holger Borris 10 (4)
Planeta Radebeul
Ralf Kopschina 12 (2)
6:2, 7:5, 0:0 anzeigen
18.05.2019 13:30 TC Rosenthal
Mike Berthold 12 (2)
Planeta Radebeul
Ralf Kopschina 12 (2)
6:2, 6:3, 0:0 anzeigen
11.05.2019 13:30 1.TC Waldheim
Jan Genscher 13 (7)
Planeta Radebeul
Ralf Kopschina 12 (2)
6:3, 6:1, 0:0 anzeigen
01.05.2019 13:30 Planeta Radebeul
Ralf Kopschina 12 (2)
Delitzscher TC
Ralf Pasternak 10 (1)
0:6, 0:6, 0:0 anzeigen

Mannschaftsergebnisse - Doppel in Sommer 2019

Landesverbandsliga Herren 50

Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Spielbericht
29.06.2019 13:30 Planeta Radebeul
Ralf Kopschina 12 (2)
Fritz Kozka 14 (3)
BW DD Blasewitz
Michael Emmerich 10 (3)
Tino Glaschke 12 (6)
5:7, 7:5, 5:10 anzeigen
15.06.2019 13:30 Planeta Radebeul
Ralf Kopschina 12 (2)
Heiko Thielecke 19 (10)
Döbelner TC 05
Nikola Turkalj 10 (3)
Mike Schulz 11 (4)
7:6, 5:7, 10:8 anzeigen
25.05.2019 13:30 TC Sachsenring
Frank Gesellmann 9 (2)
Thorsten Huber 12 (6)
Planeta Radebeul
Ralf Kopschina 12 (2)
Sven Möckel 14 (5)
6:1, 6:1, 0:0 anzeigen
18.05.2019 13:30 TC Rosenthal
Uwe Scholz 16 (4)
Gunter Baumann 18 (5)
Planeta Radebeul
Ralf Kopschina 12 (2)
Henning Kunze 14 (4)
6:7, 6:4, 6:10 anzeigen
11.05.2019 13:30 1.TC Waldheim
Jan Genscher 13 (7)
Hendrik Schulz 20 (11)
Planeta Radebeul
Ralf Kopschina 12 (2)
Fritz Kozka 14 (3)
3:6, 2:6, 0:0 anzeigen
01.05.2019 13:30 Planeta Radebeul
Ralf Kopschina 12 (2)
Stefan Hien 22 (13)
Delitzscher TC
Jürgen Malze 13 (4)
René Taubensee 15 (5)
3:6, 3:6, 0:0 anzeigen