Wettspielportrait

Peter Kruber LK-Portrait(extern)


Verein

Meißner TC (224)
Marienhofstr. 1 , 01662 Meißen

Nam. Meldung

Herren 65, Rang 1

Herren 60, Rang 1

Bilanz

Bilanz in Landesoberliga Herren 60

  • Einzel: 2:0
  • Doppel: 2:0
  • Gesamt: 4:0

Bilanz in Gr. 115 H65

  • Einzel: 3:0
  • Doppel: 3:0
  • Gesamt: 6:0

Bilanz Saison

  • Einzel: 5:0
  • Doppel: 5:0
  • Gesamt: 10:0

Bilanz gesamt

  • Einzel: 56:19
  • Doppel: 51:18
  • Gesamt: 107:37

Mannschaftsergebnisse - Einzel in Sommer 2020

Landesoberliga Herren 60

Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Spielbericht
30.08.2020 10:00 1.TC Waldheim II
Regionalligaspieler 23 (1)
Meißner TC
Peter Kruber 7 (1)
0:0, 0:0, 0:0 anzeigen
05.07.2020 13:30 Neugersdorfer TC
Wolfgang Körber 10 (1)
Meißner TC
Peter Kruber 7 (1)
4:6, 4:6, 0:0 anzeigen
28.06.2020 13:30 Meißner TC
Peter Kruber 7 (1)
Delitzscher TC
Klaus Ackermann 11 (1)
6:2, 6:2, 0:0 anzeigen
14.06.2020 13:30 Meißner TC
Peter Kruber 7 (1)
Bad WH Dresden
Claus-Peter Jahn 10 (3)
7:6, 6:4, 0:0 anzeigen

Gr. 115 H65

Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Spielbericht
24.06.2020 11:00 Tennis-Club Heiligensee
Achim Tübbicke 9 (1)
Meißner TC
Peter Kruber 7 (1)
0:6, 2:6, 0:0 anzeigen
10.06.2020 11:00 Grunewald TC
Klaus-Peter Walter 8 (1)
Meißner TC
Peter Kruber 7 (1)
6:7, 3:6, 0:0 anzeigen

Mannschaftsergebnisse - Doppel in Sommer 2020

Landesoberliga Herren 60

Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Spielbericht
05.07.2020 13:30 Neugersdorfer TC
Frank Hergert 10 (2)
Rudolf Becker 14 (4)
Meißner TC
Peter Kruber 7 (1)
Juri Kholodov 12 (5)
0:6, 2:6, 0:0 anzeigen
28.06.2020 13:30 Meißner TC
Peter Kruber 7 (1)
Ulrich Butschek 22 (9)
Delitzscher TC
Klaus Ackermann 11 (1)
Joachim Ackermann 23 (16)
6:4, 6:2, 0:0 anzeigen
14.06.2020 13:30 Meißner TC
Peter Kruber 7 (1)
Juri Kholodov 12 (5)
Bad WH Dresden
Claus-Peter Jahn 10 (3)
Steffen Fischer 10 (4)
6:2, 3:6, 10:1 anzeigen

Gr. 115 H65

Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Spielbericht
24.06.2020 11:00 Tennis-Club Heiligensee
Achim Tübbicke 9 (1)
Hans-Dieter Hollmig 8 (2)
Meißner TC
Peter Kruber 7 (1)
Juri Kholodov 12 (6)
2:6, 1:6, 0:0 anzeigen
10.06.2020 11:00 Grunewald TC
Hikmet Altuglu 9 (3)
Joachim Stahlkopf 9 (4)
Meißner TC
Peter Kruber 7 (1)
Michael Böhme 8 (2)
0:6, 1:6, 0:0 anzeigen